Мы были здесь в кафе по рекомендации местных. Очень понравилась, вкусная еда, отличный персонал, внутри чисто, понравилось озеленение зала. Тыквенный суп очень вкусный, роллы теплые тоже зачет. Спасибо.
Прекрасное место! Как глоток воздуха после всех этих гостевых домов и тп. Чистые, новые номера со всем необходимым. Есть халаты, хороший душ. И кафе!! Очень уютное и симпатичное. С лучшим кофе, который я пила в Киргизии)) Вкусные разнообразные завтраки. Бельгийские вафли просто отпад!
Единственный минус нашего проживания в этом отеле был, что окно нашего номера на первом этаже выходило прямиком на парковку. Поздно вечером и рано утром приезжали группы на джипах, было шумно… Но, повторюсь, после всех мест, где мы были ранее, это место было самым лучшим, и можно было закрыть глаза на этот недостаток.
Если кто привык путешествовать с комфортом, тогда вариантов нет - только эта гостиница. Может показаться забавным, но в гостинице есть кондиционеры, что до Иссык-куля редкость. Очень хороший ресторанчик. Ну и вид из окна во время дождика прилагается ;)