Заехал второй раз на эту мойку, решил под капотом коврик отмыть, и тут поднимается дверь и заходит оператор и мне говорит: ты что читать не умеешь видишь написано двигатель мыть нельзя, я говорит позвонил директору все рассказал, больше сюда не приезжай тебя не пустят, твои номера я записал понял. Вот так этот товарищ толстенький большой с животом так разговаривает, ни предупредили сразу выгнали и все, как немцы без предупреждения напал. Поэтому не приятное заведение. Если не хотите испортить себе настроение то не советую туда ездить
Заехала помыть машину, все боксы горели красным, машин в очереди не было. Простояв 15 минут, ни один из боксов не загорелся зелёным. Подошла к оператору , который принимает деньги на оплату, спросила какой бокс освободится в ближайшее время. Мужчина пожилой, плотного телосложения, за информацию о свободных боксах запросил у меня 50 рублей. Интересно владельцы этой мойки знают, о таких поборах этого сотрудника?
Мойка может и не плохая, но организация работы на ней никакая. Заехал в первый раз карт нет, кое как уговорил админа, что бы я помылся по его карте. Заехал во второй раз, опять карт нет, когда будут не известно, админ другой на старом ренжровере, разговаривает с неохотой, нах там сидит непонятно. Сюда ехать, терять время, ищите другие мойки.