Брали с супругой тур на багги в ущелье мамонта. Накануне предварительно всё обговорили, тур индивидуальный, поэтому время выбирает клиент, это очень удобно т.к. находясь в отпуске не хочется жить по режиму. Получили скидку в честь дня рождения!
Проехали по каменистым горным тропам, вдоль горной реки до ущелья, красота природы Сочи в описании не нуждается.
Техника в хорошем состоянии, все работает и внушает чувство безопасности и уверенности. При виде "дороги" думал останусь без позвоночника, но на удивление оказалось вполне комфортно (на сколько это применимо к такому виду активности), уж точно комфортней чем было бы на любом гражданском автомобиле.
В целом остались довольны проведенным временем, спасибо 808crew за новые эмоции, хорошо организованный тур и приятную беседу!
Все очень круто! Получил море впечатлений, эмоций и опыта. Обратился с желанием научится кататься на эндуро. Сам с другого региона. Опыта катания на мотоцикле в принципе нет. Но очень хотелось получить такой опыт. Нашел контакты, позвонил и в течении дня мы уже обо всем договорились. Спасибо Алексею, сразу все понял, что мне нужно и с кем можно осуществить мой запрос. Связал меня с инструктором и мы без особых вопросов договорились о двухдневной поездке по горам Абхазии. Мотоциклы и экипировка были подобраны для поставленных задач. Любые вопросы решались на ходу. За два дня побывали в очень красивых местах с невероятно красивым рельефом и природой. И все это сопровождалось получением опыта вождения в горной местности и просто
душевным отношением. Все получилось, сложности были преодолены с поддержкой опытного наставника и просто хорошего человека Артема. За что ему отдельная благодарность!
Великолепно покатали с Алексеем. Брали поездку на чашечный водопад. Маршрут интересный, много красивейших мест по пути, с точки зрения организации все было на высшем уровне. Состояние техники и амуниции хорошее, шлема не вонючие, джерси чистые.
Как итог, однозначно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым, и сами, как соберёмся в Сочи вновь, обязательно заглянем на покатушки.