Я очень довольна посещением центра массажа и SPA 90*60*90 Атмосфера просто потрясающая – уютная, расслабляющая музыка и приятные ароматы сразу погрузили меня в состояние спокойствия. Процедуры были выполнены на высшем уровне. Особенно хочу отметить мастерство массажиста – после сеанса я почувствовалa себя обновлённой и полной энергии. Также порадовало внимательное отношение администратора. Обязательно вернусь снова!
Посетила спа- процедуру «Шоколадное наслаждение», мастер Гребенщикова Диана, все очень понравилось, процедура была разъяснена. Мастер - очень приятная девушка. Сам салон очень уютный, комфортный, весь персонал очень вежливый и деликатный, записалась еще на несколько процедур, осталась всем довольна!
Также посетила несколько сеансов Висцеральный массажа живота у специалиста
Меркушина Юлия! Для меня эта процедура оказалась очень важной, так как от работы кишечника зависит многое: общее самочувствие, цвет лица, кожа, ощущается легкость во всем теле… ушло вздутие живота, меньше стал выпирать. Также получила полезные рекомендации как восстановить флору кишечника, и в дальнейшем поддерживать его в здоровом состоянии. Для себя решила периодически проводить эту процедуру в профилактических целях !
Намерена также посетить и другие виды массажа!
Хожу сюда давно, посетила разные процедуры. На ресепшене Марина замечательный сотрудник, с огромным опытом, всегда всё подскажет, предложит лучшие процедуры и курсы, расскажет о действующих акциях, очень ей благодарна. Из аппаратных специалистов особенно хочу выделить Елену Халиляеву. Мне есть с чем сравнить, она отрабатывает на совесть каждую минуту сеанса, очень качественный скетч и lpg.