Всех приветствую 🤝
Для начала хочу сказать что сама по себе гостиница хорошая, но что мне не понравилось, дак это то что по приезду оказалось что она находится по другому адресу( хотя в картах отображался другой) хорошо что идти не далеко буквально метров 200, ну и следующий пункт заключается в том что по приезду нужно было заполнять КАКОГО ТО РОДА АНКЕТЫ, я конечно всё понимаю что формальности и всё в таком роде, но люди приезжают и так уставшие с дороги а им ещё нужно заполнять какие-то буклеты!
( это прям расстроило)
Но и так же имеите ввиду что цены показанные в картах и на действительности отличаются!
( например : в картах 2х местный номер стоит 1600₽ а на самом деле по оплате отдаёте 2000₽)
НЕПРИЯТНО НО ФАКТ!
Спасает то что рядом с гостиницей есть крупный магазин и в принципе всё.
ОТКАЗАЛИ В ЗАСЕЛЕНИИ В ГОСТИНИЦУ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ.
ГОСТИНИЦА МВД?
1. В 22:00 забронировали номер. Предупредили что заселяться будем после 1 ночи, так как находились в дороге. Нам подтвердили бронь и время заселения.
2. По приезду на ресепшене 5 минут слушали от женщины, на ресепшене, лекцию о том что в час ночи люди спят и мы виноваты в том что ей пришлось проснуться.
3. Взяла наши паспорта и унесла в другое помещение, после чего вышла и сказала что нам отказано в заселении так как мы ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ И ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАСЕЛЯТЬ В ГОСТИНИЦУ!
И ВООБЩЕ ЭТО ГОСТИНИЦА МВД И ГРАЖДАНСКИХ НЕ ЗАСЕЛЯЮТ.
4. В интернете написано за двухместный номер -1600, по факту назвали цену 2000 рублей и потребовали оплатить наличными.
Ужас ужасный. Заехали по собственной глупости . Надо было снять квартиру посуточно.
Номер на двоих. Койко место 1500. Итого -3000. Всё старое, затёртое, вонючие одеяла, не понятно когда стиранные. ХОЛОДНО( декабрь). Душ, туалет на этаже. Кухня тоже. Администраторы вежливые и радушные.
Не советую однозначно. Убогость .
За 3000 можно снять вполне приличную квартиру на сутки. Фото не прилагаю , не было цели запечатлеть, хотелось быстрее съехать. Совдепщина.
Рядом с гостиницей церковь . Служат там невероятные люди! Елена божий человечек , спасибо ей огромное .
С сыном побеседовала , помолилась с нами. Объяснила как дойти до института Турнера. Обязательно зайдите туда.