Безобразно ходит 343 автобус. До работы ехать 20 минут, а автобус жду по часу..Зачем выстраивать расписание, если его абсолютно не соблюдают водители? Наведите пожалуйста порядок, очень прошу!
К самой остановке претензий нет-все ок... Но! Что происходит с расписанием 343? 31.07 была на остановке в 18.08, по яндекс картам 343 уже свернул от Румянцево в Западный (соответственно, на остановке он был явно до 18.00),следующий по расписанию 18.17-нет, в 18.30-нет,в 18.43-нет,хотя в сторону Юго-западной 2 уже проехали... Пришёл в 18.50, битком, соответственно на последующих остановках народ даже втиснуться весь не мог... С утра то же самое-расписание в яндекс картах не соответствует действительности, временные промежутки, указанные на остановках-тоже не соответствуют действительности. Добираться до работы и обратно это ежкдневный квест
Вот интересно для кого сделали лучше убрав единственный автобус из Солнцево до Тропарёво 518 для людей что то не верится автобус 343 приходиться ждать по полтора часа что бы с суток попасть домой и из дома на работу приходиться выходить утром в 6 часов что бы вовремя приехать на смену которая наченается в 9.00 что же это такое когда закончится этот безпридел?ВЕРНТЬЕ АВТОБУС N 518
Остановка нормальная, но водители автобуса 343 просто "офигенные" (или не от них зависит работа транспорта?).
26.05.2024г., в 11:32 автобус не приехал, сейчас 11:48 (теперь по расписанию в 11:50, ждём)
Что ж, 11:57, автобус не приехал! 485 и 877 "молодцЫ" сегодня.
Интересно, кто-нибудь в Московском транспорте понимает, что я рассчитываю на то время, которое указано в расписании?! Потом приходится бежать до места назначения, если автобус не приехал вовремя.
Замечу, что 343 большую часть ездит как хочет.
19июня Остановка нормальная. Автобус 877 не ходит ни по расписанию, ни раз в полчаса 🤦♀️
Постоянно ждём по 40-60минут. Иной раз и полтора часика 👌🙄
2июля 17:00 автобуса нет уже 70мин
343 автобус уже нет третьего для чего существует расписание. Люди насчитывают дорогу по времени к электричке. А у Вас полный бардак подобрали Чурикова как хотят так и работают
485 автобус не считает нужным открывать двери для посадки-высадки пассажиров даже с учетом нажатия всех необходимых кнопок.
К мосгортрансу не вводите в заблуждение людей уберите остановку если она не обслуживается.