Очень понравился отдых в домике. Вокруг прекрасный лес, тишина и спокойствие. Сам домик очень уютный и чистый, есть все необходимое для комфортного проживания, а также караоке и другие гаджеты. Банный чан-это просто восторг! К тому же, нам разрешили приехать с собакой, а это большая редкость для гостевых домов и турбаз. За это отдельная огромная благодарность! С удовольствием вернемся сюда снова.
Хороший домик . Отдыхали втроём с ребёнком. Хорошое расположение домика, близко город и магазины , что очень удобно)
Баня и чан просто потрясающие , все в шаговой доступности , и чана в баню из бани в чан . Удобный гамак перед телевизором , удобный и хороший матрас на втором этаже .
Однозначно рекомендую данный домик и данную компанию , всегда идут на встречу и входят в любое положение клиента 👍👍👍👍
Отличные место и домик!!! Какой был приятный отдых! Дети и взрослые покатались с горки на ватрушке! Есть место пожарить мясо. Домик чистый, убранный, сауна отличная, а банный чан-суперский! Отдых удался на славу! Спасибо, @Домик58» , ждите, приедем еще!!! Вы нам понравились! 👍🙋♀️
Очень понравился отдых в гостевом домике всей семье .Домик оформлен с любовью, очень уютно! Природа, воздух, все замечательно! Хочется повторить! Рекомендую всем побывать там , сходить в финскую сауну и полежать в чане.
Я недавно арендовал дом через компанию Домик58, и у меня остались только положительные впечатления!
С самого начала процесс аренды прошел очень гладко. Менеджеры компании были вежливыми и профессиональными, ответили на все мои вопросы и помогли выбрать идеальный дом для отдыха.
Сам дом оказался просто великолепным! Он был чистым, уютным и полностью оборудованным всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасное расположение позволило нам насладиться спокойствием природы.
Особенно хочу отметить внимание к деталям: в доме были предусмотрены все мелочи, которые делают отдых по-настоящему приятным. Мы провели незабываемый день с семьей, наслаждаясь атмосферой уюта и тепла.
Я определенно рекомендую компанию Домик58 всем, кто ищет качественную аренду жилья. Спасибо за отличный сервис и незабываемые впечатления! Обязательно вернусь снова!
Отличное место. 6 человек заявлено, но не понятно как уместятся в этом доме, а вот в двоем уединиться или семьёй - шикарно . Сам дом уже не новый, есть "нюансы" ,но они абсолютно не критичны. Постель чистая ,белоснежная.Есть халаты . Сантехника рабочая , тоже чистая .
Чан брать однозначно нужно, рекомендую. Вернемся обязательно )
Отдых с подругами - удался на славу! ✨
Недавно мы с девчонками решили устроить себе мини-отпуск и выбрали этот чудесный дом для нашей ночёвки. 🏡 И знаете что? Мы были в полном восторге! 😄
Во-первых, дом просторный и уютный, идеально подходящий для компании. У нас было достаточно места, чтобы расслабиться, поболтать и попеть в караоке.
Во-вторых, атмосфера в доме просто волшебная. Замечательный дизайн, комфортная мебель и приятные мелочи в интерьере создавали ощущение уюта и домашнего тепла. 🥰 Мы чувствовали себя как дома, но в ещё более прекрасной обстановке.
В общем, наш отдых в этом доме превзошел все ожидания! 👍 Мы отлично провели время в компании друг друга, в комфортной и уютной атмосфере. 💕 Рекомендуем этот дом всем, кто ищет уютное и приятное место для отдыха с друзьями или близкими! 💖
Большое спасибо Домик 58 за чудесный отдых!
Отдыхали семьей с детьми в мае.
Потрясающе красивый и уютный дом. Особенно хороша ночная подсветка, деревья на территории, просторная веранда, а еще вечером стали петь соловьи.
Домик очень близко от центра Пензы, добрались буквально за 15 минут на машине.
Детям очень понравился банный чан, они провели в нем почти все время). А еще классная сетка на 2-м этаже где удобно лежать и болтать.
Обслуживание, чистота, качество белья, посуды - все на высшем уровне.
Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Отдыхали в домике А фрейм, это прекрасное место, чтобы отдохнуть от суеты накопившейся в городе! Отдельный плюс чану - провел в нем почти все время! Также хочу подметить слаженную и очень вежливую работу менеджеров Аллы и Юлии - чудесные девушки, которые всегда на связи все подробно описывали. Спасибо огромное
Очень понравился домик. Такой уютный,современный со всеми удобствами. Есть караоке, я любитель попеть, поэтому была восторге от данного гаджета)) Мы оценили баный чан, очень бодрит и также расслабляет в зимние вечера. Очень красивая локация, то что нужно для атмосферных фото. Для тихого романтического вечера -идеальное место.
Отдельное спасибо хочу сказать администратору , которая тепло нас встретила, все показала, рассказала , всегда была на связи. Впечатления от посещения Афрейма остались исключительно положительные.
Очень чистое и уютное место. Очень порадовало полностью дистанционное заселение. Ко времени заселения была растоплена сауна, чистое постельное белье, полотенца и халаты!!! Приятный и спокойный отдых, спасибо)))
Снимали домик на двоих. В целом впечатление очень хорошее.
Из минусов: есть проблемы с сантехникой (судя по всему, очень жёсткая вода и сантехника просто не выживает), если в соседнем коттедже гульбанят, то на улице сидеть будет не очень комфортно. Брали чан, хотелось чуть-чуть погорячее его.
Из плюсов. Очень крутая локация, много зелени. В доме очень уютно. Есть вся необходимая посуда, плитка, микроволновка, хорошая колонка, телевизор, кондиционер, холодильник, удобное спальное место на втором этаже. Очень хорошая звукоизоляция (это как раз на случай соседей-гуляк, в домике правда тихо). У нас была администратор Ирина: очень отзывчивая, всегда по всем вопросам была на связи.
В домике есть сауна, на террасе – классный чан.
Чуть-чуть бы вот с сантехникой докрутить вопросик, и было бы вообще огонь.
Отдыхали в доме семьей и с друзьями! Остались очень довольны ,все новое и чистое,дизайн дома и современный ремонт создают неповторимую атмосферу !есть абсолютно все для комфортного отдыха! Чан на улице впечатлил всех ,вода горячая , сауна жаркая) остались довольны не только взрослые,но и дети ! Обязательно попробуйте отдохнуть в этом прекрасном живописном месте , а мы обязательно вернемся !
Боже, сказать что это сказочное место-не сказать ничего! Атмосфера просто шикарная. Давно хотела попробовать отдых в таком необычном доме. Я очень требовательная в плане уборки, а тут и придраться не к чему. Чистота изумительная, в доме очень вкусно пахло, есть все необходимое: полотенца, белье,халаты,кухонные принадлежности и посуда. В домике сауна-не типично для такого формата дома. На территории банный чан, мангал,выход к водоему. Администратор Алла прекрасная женщина-все подробно объяснила и рассказала, оставила о себе очень приятные впечатления. Хочется сказать спасибо "Домику58" за прекрасный сервис и отдых.
Уютное, тихое место! Сауна парит отлично! Купель хотелось погорячее, но в целом после сауны сиделось комфортно в вечернее время! Имеется шашлычная зона! Есть выход к реке, но хотелось бы его облагородить! Видовая веранда! Рекомендую!
Хороший домик, отдыхали коллективом, очень круто, что есть уличный чан с теплой водой, можно расслабиться, посидеть и пообщаться) еще очень красивое оформление) администратор хорошо встретила, доброжелательная) все показали, рассказали.. Крутой домик
Отдыхали с мужем, очень понравилось. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Все подробно рассказали. Понравилось что в коттедже есть все самое необходимое (посуда, полотенца и тд). Есть вся необходимая техника. Ну и конечно же особый восторг - это банный чан 🥰🥰🥰 Спасибо Вам!
Для маленьких детей не подходит, высок риск разбиться о камни. Вечером отключили электричество во всём СНТ (( Сидели под дождём в кромешной тьме. Кондиционер старенький, из-за высокой нагрузки потёк. Экстерьер и интерьер неплох, но староват.
Очень понравился этот домик!!!Стильно,уютно!Тишина,птички поют☺️Чан🔥🔥🔥Особая благодарность администратору Марине!Отзывчивая,внимательная,любезная!!Молодец!Спасибо за прекрасный отдых😘
Отдыхали с семьей очень крутое место!!! Все понравилось, особенное спасибо администратору Марине, все обьяснила, расказала, встретила! Для нас это важно так как мы из другого города! Отдохнули супер,дети в восторге! Обязательно приедем еще , будем рекомендовать
У нас сначало не получалось приехать в этот домик, позвонила, мне сказали, что предоплата не возвращается, действительно меня об этом предупреждали и на сайте есть оферта с подробным описанием всех условий бронирования.
Мы с мужем все-таки решили отдать предпочтение отдыху, бросили все дела и все-таки приехали.
И не пожалели!
Невероятное и потрясающее место
Рядом озеро и САПЫ
Находится в лесу
Шикарный ремонт И ОЧЕНЬ ЧИСТО
Есть ооооооочееень жаркая сауна
И ГЛАВНОЕ - есть чан.
Я,не думала, что в нашем городе есть такие домики с такими условиями!!
Респект! Обязательно вернемся и спасибо за подарок!
Заезд перед воротами)долго не брали трубку)
В доме:
Не оставили т.бумагу
Губки
Б.полотенца
Пакеты под мусор(совсем)
Кондиционер протекал водопадом на матрас(второй этаж ,спальное место)
Вечером вырубился свет(на всю ночь.не по вине собственника)!!!
Комары и тд
В такую жару работал теплый пол(отключить нет возможности)
Утром нет горячей воды в доме!!
Дополню это только с нами..возможно не всегда!
И эпилог отдыха убавили из депозита
Разбитую рюмку (не жалко)!!!
Не порекомендую
Отдыхали с супругом в этом невероятном месте! Мы в восторге!
Особенно понравилось расположение и наличие банного чана! Снимали на сутки, но на самом деле лучше минимум на два дня.
Летом вид на озеро будет еще лучше, уже планируем отдых!
Огромное спасибо за отдых! Дом прекрасный , горячий чан 24/7, сауна , караоке ! Нам все очень понравилось 🧡 Обязательно вернемся к вам снова 🥰
Отдельное спасибо администратору Марине, все объяснила, рассказала, показала🤗
Сказочный дом с шикарным видом! Очаровал теплый чан! Для романтики - идеально подходит, рекомендую.
Самое главное - тишина и уют. Можно выспаться и насладиться природой.
Отдыхали в A-frame. Заехали 17.01.24. Внесли залог, который обещали вернуть в течение суток после выезда. Сегодня 22.01 залога всё еще нет. На звонки и сообщения не отвечают. Полный игнор. Самое ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую.
Каааайф, спасибо, ребята
Девушка давно хотела попасть в этот дом, сделал сюрприз! Мы много где были, но в доме такого формата-впервые. Не пожалели, правда. Заселение в 5, выселение в 2-это очень комфортно и удобно. Дом чистый, мангал отличный! Очень понравилось, что есть выход у озеру, наверное летом-вообще кайф.
Замечательное место, полное уединение с природой. Вид из окна просто обалденный. Уютно банька и чан на улице добавил здоровья и сил, вобщем все супер. Домик 58 вы молодцы. Спасибо.
Здравствуйте. В этот раз при заказе домика я попал в неловкую ситуацию. Ситуация в том что я не посмотрел город где находится дом. Я в нес предоплату и успокоился. Но спустя некоторое время я решил внимательнее посмотреть где находится это место и уведел что не в моём городе. Я тут же позвонил менеджеру Юле с кем изначально договаривался, обьяснил всю ситуацию и попросил сделать возврат денег. Она меня выслушала и помогла мне решить это недорозуменее. Спасибо ей больше! Очень замечательный человек! Позетивная,доброжилательная ,заботливая! Всем советую приехать . Город Пенза вас встретит ну а Юля вас конечно же заселит!)
Отдичный дом, атмосферный дизайн. Электрический чан с постоянным подогревом воды не смог оставить нас равнодушными к нему. Спасибо Администратору, Марине, за тёплый прием😊
Деньги дерут ни за что, в рекламе 10тр, но это без чана, без бани, а если вас не двое, то ещё ++++ и тд. В итоге за сутки получается 17-18 тр.... Вообще этого не стоит.
После трудовой недели хотелось с мужем уехать хоть на край земли,лишь бы в тишину.А тут оказывается и ехать далеко не надо есть удивительное место в черте города,домик58 дом а-фрейм.Там все так мило,чистенько,уютно.Нас прям там ждали.Выспались и отдохнули от души.
4
Посмотреть ответ организации
Adeliya
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Отдыхали с молодым человек в этом домике. Все отлично. В доме чисто, сауна жаркая, то, что нужно прям! Вода в чане чистая, что тоже очень порадовало! Мы точно вернёмся снова !)