Впечатления от дома - супер!🤌🏻 Хозяйка встретила домашним наполеоном (впервые такое видим). Комнаты все уютные. Видно, что все выбиралось с душой. Красивая посуда. Есть все необходимое. Стиральная машина и видовая ванная комната. Парковка для трех авто. Красивое кострище и потрясающий вид на горы. Мы отдыхали компанией 10 человек. Всего хватило. Удивило наличие сушки для горнолыжных ботинок💔 хозяйка всегда на связи и отвечает на все имеющиеся вопросы. Хотелось бы вернуться еще
Отдыхали с 18.01 по 22.01
Остались только положительные эмоции от домика и хозяев.
Дом, действительно, очень уютный и чистый. В доме было абсолютно все.
А самое главное, было очень чисто.
Хозяева прекрасные люди 😍
Накрыли стол к нашему приезду. Наполеон был просто 😋👍
Спасибо большое❤️
Искренне желаю процветания вашему делу и побольше довольных клиентов.
А мы обязательно к Вам вернемся💐
Отдыхали в этом году в Архызе с друзьями. Выбирали жилье из сотен вариантов, остановили своё выбор на этом уютном домике "А-фрейм с душой ". Это именно тот случай, когда Ожидание/Реальность полностью совпали.Вмещает 10 человек.
Как только мы зашли в дом, на столе нас ждал сюрприз в виде зимнего букета, блюда с мандаринами и конфет.
На кухне есть все необходимое: кофе-машина, тостер, чайник. Микроволновки правда нет, но она нам и не нужна была
Чай, кофе, сахар и даже свежее молоко были заботливо предоставлены хозяйкой.
Наш женский взгляд не мог не заметить, какая красивая посуда в доме.
Ещё хочется отметить чистоту. Всё идеально чисто: кухня, посуда, туалеты, постельное бельё, полотенца.
Спасибо Индире за такой тёплый приём, все чудесно организовано 👍 Нашла нам номера телефонов таксистов, баню, где можно с комфортом отдохнуть.
Домик однозначно рекомендую 👍