Приятная кофейня, спокойная атмосфера для неспешного завтрака с отличным кофе.
Пространство является частью пространства/клубя для архитекторов, в зале кофейни можно приобрести детали интерьера, книги, свечи.
Очень порадовали десерты от Yams market - ❤️
Так же в самом A-house проходят лекции/мероприятия на архитектурную тематику (регистрация на сайте).
Очень интересная программа мастерской для детей, мероприятия платные, интересные и уникальные (регистрация так же на сайте).
Из плюсов - вкусный кофе и круассан с лососем. Интересный интерьер, приятная атмосфера. Вежливый персонал.
Из минусов - при всей претенциозности, довольно странное меню, отсутствие веганских (постных) блюд... и недемократичная ценовая политика.
Место скорее для встреч, чем для перекуса.
Уютное тихое место, очень красивое и атмосферное. Есть кухня со вкусной едой и десерты (даже те, что без сахара, оказались очень вкусными). Хороший кофе, доброжелательные и милые бариста. Очень рекомендую!
УЖАСНО!!! Честно!!! Кофе ОТВРАТНЫЙ! Чуть теплый, вкус НИКАКОЙ!! Вода!! Доплата за БЕЗЛАКТОЗНОЕ , не растительное, молоко 100р. Весь мой заказ обошелся в 1050!! Итого: Мерзкий кофе, отвратительный мини-кекс за 380!! Я не смогла его съесть! Сладкое тесто, воняющее, именно ВОНЯЮЩЕЕ СОДОЙ И ЯЙцом!!! Как в столовой пахнут половые тряпки, КЛЯНУСЬ! Только чернослив в шоколаде за 180р.- Это почти Даром. Только эта конфета была съедобна. Персонал не приветливый! Им было плевать, что мне ничего не понравилось))) НИКОГДА СЮДА НЕ ПОйду!!
Отличная кофейня с прекрасным кофе и красивым интерьером, кухня также хороша. Отдельное внимание и спасибо заслуживает бариста Бека, который поможет с выбором и приготовлением вкусного кофе
Прекрасная кофейня, милый интерьер, тихо и можно поработать/поучиться. Отдельное внимание заслуживает бариста Степан, который всегда поможет с выбором кофе) Буду теперь заходить чаще
Прекрасная кофейня с достойным кофе и приветливым персоналом)) Раф ванильный был потрясающий! Приятно было посидеть поработать с таким красивым видом прямо в историческом центре города!
Мне все понравилось, кофе, выпечка, мега эстетичный интерьер, бариста приветливая девушка. Оказывается есть еще и кухня с завтраками. Зайду попробовать в след раз👌🏻
Вообще не советую это место, кофе холодный, на вкус кофе сильно пережарен. Девушки за баром хмурые, не приветливые, матерятся. Персонал хамок, отправляйте на обучение хотя бы….
Было крайне неприятно смотреть на парочку, которая явно встречается. И нормально не работает. Сидит в зале 5 человек, а они садиться под стойку и чем то начинают заниматься или мило сюсюкаться. 15 минут нам не могли вынести выпечку, которая уже была готова. Люди вместо работы просто мило воркуют и отнимают время клиентов. Зачем так делать? Мы сразу предупредили, что опаздываем…
Если вы эстет как я то конечно советую побывать в данном заведении, если вы сладкоежка как я то советую попробовать вишневый пирог 🥧
вход на территорию A-House доступен по клубным картам проекта
В целом очень неплохо, но:
- некоторые из персонала нуждаются в курсах вежливости.
- заведение может быть закрыто на мероприятие (даже в 9 утра). это непредсказуемо и сильно обламывает.
- нет топпингов (никаких) для каши. Это отдельная личная боль.
Достаточно пресное место. Хочется вдохнуть жизни. Ассортимент кафе маленький, посетить пространство вне мероприятия не получится.
6
Посмотреть ответ организации
Овчарова Оксана
Кофеман 5 уровня
13 февраля
слушайте ну лица попроще должны быть у персонала , зашла взяла кофе с десертом зависла и решила не брать … так посмотрели как будто я им денег осталась должна , не пожалуйста не досвидание . Запуганные такие
1
Посмотреть ответ организации
Sveta
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Круассан + капучино 690₽. Интерьер красивый, вид из окон классный, на этом все. Кофе пережарен, круассан холодный и несвежий, девушки сонные и безрадостные. Кафе «Тоска»
Стою перед закрытыми дверями(( хотя указано, что в будни открыто с 8 утра, сейчас время ближе к 10 утра . Указанный телефон недоступен, неприятно (
Оценка сервису