Потрясающее пространство! Очень светло, стильно, просторно.
На завтрак брали флет вайт, круассан вителло тонато и горячий круассан с индейкой - это просто топ, очень вкусная начинка, круассан хрустящий и воздушный. С витрины брали дениш болоньезе, булочку Пен суис с индейкой и сыром грюйер и с шоколадом- от выпечки остались в полном восторге.
Обслуживание на высоте, встретили, проводили за столик, быстро приняли заказ и принесли еду с напитками, очень дружелюбный персонал.
Определено вернемся еще!
Была несколько раз в данном месте. Стильное и очень популярное. Не всегда удавалось сесть с первого раза. Еда, напитки, кофе, чаи очень вкусные и интересные. Вкусная свежая выпечка, не очень разнообразный выбор, но достойный. Может закончится, лучше выбирать сразу при заказе.
Обслуживание неоднозначное, то все идеально, от приветствия до прощания, то именно обслуживание официантов хромает. Долго нанесут заказ, даже если это готовая булочка и счет, что странно, так как может собираться очередь.
Понравилось. Официанты и официантки просто котики, как и девушка на кассе с выпечкой. Необычная подача круассанов, круассаны свежие, хорошо выпечены по технологии, сытно, но не чрезмерно. Подруга тоже осталась довольна блюдом. Лаконичное оформление живыми цветами. Шумно, но в меру. Из минусов: немного душно, долго я бы не просидела – но может, это специально? 😅
Не могу сказать, что лучшее место, в котором я была, но очень-очень хорошо, не придраться. Однозначно приду снова и порекомендую знакомым.
Были в 15:30 в воскресенье: приятно по посадке и хорошая скорость подачи. Удобные столовые приборы. Цены чуть выше среднего ≈ +10%, приемлемо.
Интерьер превосходный, один из лучших! Светло, красиво, приятно сидеть у окна.
Была дважды. Утром, когда тихо и практически никого нет, можно посидеть, поболтать в приятной атмосфере. В выходной днём было ощущение, что ты в Италии, шумно, много народу, но это тоже очень классно и атмосферно, просто по-другому.
Минусы – это ожидание официанта...
Хочется подойти к бару, купить булочку и сесть, что я и попыталась сделать.
Нельзя, только через официанта. Ок. Её нужно ждать, даже когда в кафе кроме нас был занят всего один стол.
Заказала улитку с изюмом, через 15 минут напомнила об этом официантке, она сказала «а, точно».
В первое моё посещение также перепутали кофе и не донесли круассаны.
Второй минус это сама выпечка. Улитка с изюмом сухая, как будто вчерашняя, в обычной пекарне за гораздо меньшие деньги будет в 10 раз вкуснее.
Такое ощущение, что это тестовый режим работы кафе.
Место красивое, но над сервисом точно стоит поработать.
Очень приятная кофейня с внимательным персоналом — всегда улыбчивые и готовы рассказать по меню и заинтересовать. Круассан с фисташковым песто и бужениной просто восхитительный: хрустящий, с нежным тестом и интересным сочетанием вкусов. Кофе тоже на высоте.
Единственный минус — цены немного завышены, что немного омрачает впечатление. Но в целом, это можно объяснить количеством персонала и качеством обслуживания. Место стоит посещения, если хочется вкусного кофе и довольно редких угощений.
Потрясающая кофейня! Очень чуткий персонал, внимательно относятся к каждому гостю. Кузня приятно удивила, заказывали три разных позиций из меню, все на высшем уровне
Выпечка одна из лучших в городе, особенно советую шоколадную бабку и круассаны!
Кофе вообще вне конкуренции. Ребята бариста порекомендовали всем авторские напитки, попали с рекомендацией на сто процентов!!!
Отличное место для любителей кофе. Внутри уютно и стильно, а кофе здесь просто замечательный — крепкий и ароматный. Можно выбрать разные напитки, от классического эспрессо до интересных коктейлей. Также есть вкусная выпечка и завтраки.
Обслуживание дружелюбное и быстрое, а атмосфера спокойная. Единственное, что может немного раздражать — это нехватка мест в час пик. Но в целом, отличное место, где приятно провести время и выпить отличный кофе.
Смазанные чувства после первого посещения.
Вообще место довольно приятное. Спокойный интерьер, еда вкусная (брали миланский шницель и говяжьи щечки), десерты тоже хороши, места много.
Но цены на уровне топ ресторанов. Это было бы ок, если бы не мебель, напоминающая фанерную, и не часто прерывающаяся музыка.
Самое ужасное, то из-за чего хотелось как можно быстрее доесть и расплатиться - это официантки с симптомами ОРВИ. Нас обслуживали две официантки и у обоих были симптомы, насморк, кашель. Так нельзя. В заведении такого уровня меньше всего хочешь заражаться от официанта.
Нашла для себя идеальное заведение!
Посещала кофейню впервые , внутри уютная, стильная атмосфера, что сразу располагает. Еда и напитки очень вкусные, получаешь максимум наслаждения! Персонал работает на 5+, все приветливые, работают оперативно и аккуратно)
Отметила для себя один маленький минус, очередь в уборную.
Но в целом осталось прекрасное впечатление и хочется возвращаться туда)
Прекрасное новое место на В.О.. Негативные отзывы связаны в большинстве своем с новизной заведения, в будущем все нюансы «подчистят». Приятный светлый интерьер, если пришли в солнечный день в Петербурге - сорвали джекпот, сели у окошка - двойной:) Из меню: понравился тартин со спаржей и лососем, будда-боул просто сказка, берите, не пожалеете, круассан со скремблом - у каждого насыщенный вкус, насыщение наступает надолго. Из напитков : фильтр за 300₽ действительно большого объема, однако будьте внимательны, могут принести в чеке +90₽ за обжарку, не предупредив об этом - этот косячок я бы исправила. Также хорош латте пало санто, латте бергамот, классическая матча, недавно появился апельсиновый сок, его пока нет в меню.
Один туалет - действительно минус, но тут уже ничего не поделаешь, в остальном проблем не увидела, хотя хожу регулярно. По выходным очередь 15-20 минут, но всех оперативно сажают и встречают, есть отдельный человек для этого.
В общем, рекомендую, ребятам процветания, ждем 2ую точку на Мойке
Была на завтраке и мне очень понравилось. Светло, просторно. Уже довольно много гостей, но и ассортимент довольно большой, так что к полудню витрина не пустует. Хлеб - тартин и багет(очень и очень рекомендую!) и великолепная венская выпечка от известного пекаря Антона Исенина - это любовь!
Интерьер, декор и посуда - всё минималистично, главное украшение - вкусная и эстетичная еда.
Свежее место). Приятный интерьер, светло и стильно, зелено.
Персонал приветливый. Выпечка аппетитная, большой выбор кофе. По еде, все просто. Я бы даже не хотела выделять эти позиции. Слишком просто, но возможно для пекарни нормально, решает каждый сам для себя. По мне забежать перехватить кофе и выпечку - это да.
Мне понравилось, очень приятсвенное заведение. Отличные завтрачные опции (каша мультизлак- мое почтение), очень вкусные напитки, заботливый сервис. Ну пять звезд как ни крути.
Из замечаний - может показалось но за счет минималистичного интерьера, как-то эхом голоса усиливаются, вроде ни кто громко из посетителей не говорит, но в зале ощущение что шумно.
Ну и ребяяяят. почему чашки без ручек? Ну опять победа эстетики над комфортом и здравым смыслом ) Могут быть красивые чашки с ручкой ) так удобнее.
Люблю это место. Хожу почти каждый день, чаще на завтраки, а тут их прям целое меню обширное. И круассаны и каши и яйца.
Предпочитаю из кофе капучино, всегда вкусно получается, будто черничный пирог по вкусу. По настроению пью гейшу на воронке, невероятные разные оттенки вкусов и аромат 🥹😍 приятная ягодно-цитрусовая с послевкусием алкогольным 😌
Всегда свежая выпечка, без ума от шоколадной бабки, все в семье на нее тоже подсели. Сочная мягкая, цитрусовая 😍 и печенье брауни, моя слабость.
Персонал вежливый, всегда встретят - подскажут по блюдам, если мне сложно определиться, улыбчивые и приятные 😇
Говорят будет скоро открываться в центре заведение, жду с нетерпением. Развития вам!
Осталась в очень большом разочаровании от нового заведения ребят.
В москве много раз была в разных точках, в спб также было интересно посмотреть на новый формат заведения.
Есть минусы только что открывшегося заведения - не очень внимательный сервис, долгое ожидание блюд, но это вещи, которые команда поправит со временем
Брали горячие блюда с кухни, также выпечку с витрины. Блюда с кухни были вкусными, улитка была суховата. При расчете спросили обратную связь, очень плохо ее выслушали, тк постоянно перебивали и отвечали «да, спасибо мы это обязательно исправим» и быстро с нами попрощались, так и не дослушав. Неискренность очень отталкивает в сервисе.
После посещения кофейни во время прогулки почувствовала сильное недомогание и отравление, не буду вдаваться в подробности, но мне было очень плохо остаток вечера и утром следующего дня, подруга свидетель того, как мне стало плохо.
Написав о данной ситуации в директ команды, получила запрос на свой контакт и слова, что они обязательно со мной свяжутся. Спустя почти недельное напоминание, получила ответ об уточнении информации и ноль реакции.
Думаю нет смысла говорить о том как важно реагировать в такие моменты со стороны заведения. Я и сама долгое время работала в сервисе и понимаю эти вещи.
Осталась очень разочарована в данном заведении и никому не посоветую сюда зайти.
Замечательное место! 👍 Приветливый и организованный персонал! Я был рад побывать в этой кофейни, там был очень вкусный кофе(с лемонграссом) и хорошие десерты не редко где можно покушать такие приятные мягкие и нежные блюда, и особенно помогли подобрать официанты десерт к моему напитку.
☕ ❤️ спасибо 🙏 большое Вам!)
Хорошее место, современный дизайн, неплохой сервис. Есть вопросы к кухне по некоторым блюдам- пересоленный омлет, очень жесткая корка у тартина- сложно насладиться полноценной гаммой вкусовых ощущений от сочетания хлеба, яйца, лосося и соуса. Пока пилишь корку, вся остальная гастрономическая красота падает в тарелку 😜, оладьи из цукини перенасыщены жестким шпинатом. Остальные блюда, которые пробовали были вкусные. Так что есть куда расти, но это скорее плюс. Желаю успехов!
Приходили в будни на обед и не пожалели! Брали яйца бенедикт с пастрами из индейки и трюфелем, оладьи из цукини, фреголу. Всем блюдам поставим 5+, очень классный вкусовой опыт от блюд! В добавок ко всему наслышаны о выпечке в данном заведении, решили взять хлебную тарелку и сладкую выпечку (шоколадную бабку и pain suisse) и это тоже оказалось полным восторгом! Очень деликатная и сбалансированная выпечка 😍
Из напитков брали батч брю на кении и эфиопии, оба батча были очень читаемы по вкусу и яркие! Ребята с удовольствием объяснили и подсказали по выбору выпечки и кофе! С собой взяли инди латте и латте палосанто. Очень хочется попробовать все😍😍😍
Выбесили. Пришла в хорошем весеннем настроении атмосферно попить кофе в новое место. Зашла, уточнила есть ли места в зале, так как на улице столики были заняты (важно!), прошлась посмотрела варианты где сесть (важно!), девушка походила за мной, я определилась со столиком и поставила сумку, пошла к стойке заказывать. Девушка (с которой я начала диалог про места в зале и на улице) сказала что заказ принимается официантом (ей) за столиком. Ну окей, прошлись с ней как дураки до столика, где я сделала заказ на кофе с печенькой. Села, положила сумку, разложила очки, санитайзер, телефон, сижу предвкушаю, озираюсь, фоткаю. Приносят тарелочку-подносик с салфетками (!). Приносят тарелочку-подносик с печенькой. И тыдыщь! Приносят бумажный стаканчик с кофе! Я озираюсь на столики на улице - и даже там люди сидят с нормальной посудой. Удивленно смотрю на стакан и девушку. «Ой, а я подумала, что вам на вынос!» Подумала! Ну конечно! Странно при этом что я выбирала место, да, логично же? Ну допустим, подумалось ей, тогда почему заказ нельзя было принять за стойкой, поэтому же принесли салфетки и печеньку на подносиках (видимо тоже подача с собой, да?), почему сразу не принесли чек и терминал, чтобы меня отпустить? Или в какой момент я должна была рассчитываться раз девушке показалось что я попросила с собой? Я понимаю что это наверное фигня, но кровь поднялась выше уровня глаз. Вы блин либо ртом спрашивайте на вынос мне или нет, либо по каким-то очевидным признакам смотрите - человек стоит на пороге или разложился чтобы посидеть? И уж тем более не врите на ходу, потому что сервировка печенек и салфеток явно предполагало зал. Предложили мне переделать кофе, но мне больно, когда уже потраченные продукты выливают в помойку, это уже потребл…ство, пришлось пить из стаканчика. Переделывать надо было сразу, не донося до меня и не ставя эксперименты, проглочу я это или взбешусь. Раз уж остальная подача не предполагала to go. Так не успела я допить, из под меня все забрали, чтобы видимо не засиживалась. Хотя на улице люди, пришедшие раньше меня, продолжали сидеть с посудой. И водичкой! А мне выдали стакан и быренько все забрали как только я с ним покончила - мол нечего тут засиживаться. Короче выбесили. Ну и 640 за капучинку в стаканчике с микро-печенькой в формате «буфет на вокзале»?
Лучшее место, где я завтракала..
Пробовали яйца Бенедикт с трюфелем, трюфель чувствуется очень хорошо, насыщенное блюдо, одним Бенедиктом наестся даже мужчина ;)
Но просите сразу стейк нож-хлеб тяжело разрезать. Кофе-супер, интерьер спокойных тонов, очень инстаграмно. Персонал хорошо обучен, профессионален, было очень приятно общаться и так начать свой день. Завтраки до 18:00, для таких сов как я
Процветания!
Стильно, красиво, приятно.
Официанты - много суеты с минимальным выхлопом.
Что-то там с индейкой и сыром - выше всяких похвал.
Печенье брауни - отвратительное гиперсладкое нечто, не имеющее не то, что вкуса шоколада, а просто вкуса вообще.
Прочитал старые отзывы, кажется, ребята исправились. Много персонала, все заботятся, часто подходят. Единственное - на завтрак супер! На ужин не очень вайбово. Чиз матча супер! Батч фильтр можно брать на двоих. Цены кусаются, но и выглядит всё тут супер
Единственное - зачем встречать и вешать мою куртку, если вы не провожаете и не отдаете мне ее, я и сам повешу)
Ходила к ребятам в Москве около года каждый день, давно знакома с философией компании.
Они недавно открылись в Питере и «московский» сервис переехал также вместе с ними. Это безумно ценно и заметно. Весь персонал просто лапочки. Всегда подскажут и профессионально расскажут о кофейной структуре. Самое ценное - они понимают, что делают и подходят к процессу с трепетом🤍
В данное заведение хожу около месяца каждый день и могу поделиться только положительным мнением, всегда спросят и возьмут обратную связь.
Вежливость и чувство такта ребятам также знакомо. Никогда не видела пренебрежения(не в Москве, не в Питере)
Из блюд фавориты:
Тартин с креветками
Шоколадная слойка
Чиа пудинг с маскарпоне
Любые сытные круасаны!
Иногда в наличии есть фильтр «гейша», что очень ценно!
Вообщем люблю ребят всей душой, очень ждала их открытия в Питере. Каждого из персонала крепко обняла, а основателям пожала руку🤍
Приятный интерьер, хороший кофе и классная команда!
Но музыка просто как, извините, на рейве (сама подборка с битами - это просто жуть и громкость) Можно забыть о том, что ты пришел отдохнуть и выпить чашечку кофе или посидеть просто поработать. Это невозможно сделать в заведении, как, собственно, и пообщаться с собеседником. Приходится просто кричать, чтобы услышать друг друга. Была два раза и оба раза хотелось уйти через минут 10, т к начинала болеть голова. Пока надежда только на террасу, когда потеплеет и на то, что там не будет музыки и появится возможность наслаждаться хорошим кофе.
Минималистичный интерьер, идеальный кофе (особенно воронка, анаэробная Колумбия идеальна - ребята отлично работают с зерном). Также хотелось бы отметить кухню и булочки - лучшие, что удалось попробовать.
Плюсы
Очень вкусный миндальный круассан. Девушка-бариста за стойкой сделала мне комплимент.
Минусы
Когда я пришла, мест не было, и я заказала кофе и круассан с собой. Пока кофе готовили, место освободилось, и я решила всё-таки посидеть. Но видимо, для персонала стаканчик to go на столе официально превращает человека в невидимку. Мне не предложили воду, не принесли салфетки, не предложили повесить верхнюю одежду в гардероб, не спросили, всё ли хорошо. И всё бы ничего, если бы такой сервис был для всех. Но прямо рядом со мной, за соседним столиком, сидела девушка, которую официантка чуть ли не облизала. Несколько раз подходила к ней спросить про вкус еды, милейше с ней мурлыкала, а потом подарила (!) ей печенье. Возможно, потому что девушка блогер, в общем, непонятно, за какие заслуги. Откуда я все это знаю? Я сидела в полуметре и все это помимо своей воли слышала. Сидела без салфеток и воды😂 Думаю, менеджеру заведения стоит научить сотрудников быть одинаково внимательными ко всем гостям. Думаю, в заведении, где кофе стоит на 30% выше рынка, это возможно.
Лучший кофе и сервис из всех кофеен на Ваське! Эспрессо - пушка, фильтр кофе тоже на уровне - заваривают разные сорта, спрашивайте ребят - сориентируют по вкусу
Пришел в выходные, была полная посадка - девушка на входе вежливо сориентировала по времени ожидания, разместили достаточно быстро
Советую к посещению!
Недавно я посетила АВС и осталась под впечатлением от атмосферы и обслуживания. Сотрудники очень приятные. Везде очень чисто, включая туалет, а какое там мыло мммм)
Мест было свободных не очень много, поэтому я села за барную стойку.
В целом, впечатления остались исключительно положительные, и я с радостью вернусь снова!❤️
Шикарное место! Очень вкусно, кофе на высоте. Булок мало, ожидали куда больше.
Приветливости, вежливости и профессионализму персонала отдельное внимание. Оставили самые лучшие впечатления, начиная со входа в кофейню.
Интерьер сдержанный, минималистичный.
Советую к посещению!
Спасибо!
Осталась в полном восторге от кухни. Все заказанные блюда, выпечка и напитки превзошли мои ожидания. Это точно лучший фалафель в городе и самый роскошный сливовый пирог! Единственное — работа персонала, похоже, еще не слажена, учитывая недавнее открытие, но для меня это не проблема. Теперь я ваш постоянный гость!
Отзыв будет предвзятым, так как любим это место, с которым впервые познакомились в Москве :)
Да, когда они только открылись, первую неделю было как-то шумно, неуютно, непонятна целевая аудитория…здесь были и «ноутбуки» за каждым столиком, и мамы с маленькими детьми.
При этом, кофе как всегда был на уровне.
Сейчас всё устаканилось и это чистый кайф)
Спокойная расслабленная атмосфера (днем более людно и шумно, в выходные полная посадка), в будни и после 16 спокойно, можно расположиться у окна без брони, выпить вкусный кофе. Капучино можно попросить сделать покрепче, если нужно.
Вкусные блюда на любой вкус, выпечка (круассаны, булки) нормально, без изысков. Очень вкусные сырники и тост с авокадо.
Обволакивающая, приятная атмосфера, спокойный интерьер. И всегда хороший кофе!
Очень дружелюбный персонал!
Пожелание к управляющему, поставьте пожалуйста в уборные нейтральное мыло 🙈 то, что сейчас, слишком парфюмированное, его запах буквально въедается в руки и перебивает вкус еды.
Однозначно, это моя любимая кофейня, желаю процветания и открыться в других районах города!
Наконец-то дошла. Наслышана, начитана. Отзывы полярны. Было интересно. Скажу сразу- интерес остался🙌
Итак, локация- 10 из 10🌟
Моя любимая часть дня - утро, Васька просыпается…Не спеша пройдя по анфиладе Андреевского рынка, открываешь 🚪 и заходишь в ABC. Первое впечатление- атмосферно, светло, минималистично. Подошла девушка( в итоге я так и не поняла ее роли, видимо, на все руки🦾 🤔), предложила повесить верхнюю одежду. Подошла вторая девушка,предложила присесть во второй зал. И снова анфилада в виде настенных светильников. Ребята, меня зацепило🍀 Дизайнерской команде🩵 Из шедевральной архитектуры нашего города перенести человека просто за дверь, окунув в абсолютную урбанизацию, сохранив при этом состояние покоя, равновесия и пространства, это, знаете ли, есть круто✡️
По еде. Одно из мест, в котором мне захотелось познакомиться со всеми блюдами из меню. Не уверена, что все вызовут восторг, но все же.. Из завтраков обязательно повторю оладьи из цукини с яйцом пашот и гуакамоле, круассан с пастарами из индейки и сыром грюйер, брекфаст боул. ВСЕ ингредиенты свежайшие, вкуснейшие🥬🥑🥐🥚🍗👍 На чиа пудинг не тратьтесь🙃
Американо идеален. Сердце спутника покорил латте роза- малина🧡 То чувство, когда эстетика не доминирует, а является лишь конечным штрихом✨
Цены. Ну какие могут быть цены для такой локации, для такого качества блюд?.. Конечно, цены не кофейни. Но давайте и не будем ставить на чаши весов АВС и (рандомно) Вольчек; это место не про просто кофейню😌
Провела я в АВС примерно час в эйфории от всего и поняла, что все хорошее когда-нибудь заканчивается😁 На смену покоя и умиротворения в ароматах свежесваренного кофе пришла суета. Непонятная, необоснованная суета; начало суетиться все и вся: официанты, вновь входящие посетители, как сироты в ожидании внимания от игнорирующих их все тех же официантов,создающие пробку на входе и до витрины, повара начали так громко говорить, что я слышала весь их диалог. Идеальное утро окончилось😏 Боюсь представить, что здесь творится в обед и в выходные🤨 Ложка дегтя становилась наполненнее😁 Ребята, все понимаю, но почему клозет 🚽 один?🙁 Вы не расчитывали, что ваше заведение настолько зайдет публике? Зря! Зашло! Тема верхней одежды далеко от клозета не ушла. Номерков не даете. Ок. Можно выделить человека( хотя бы в часы пик и при полной посадке), который будет за это отвечать? В одном из отзывов прочитала фразу по поводу того, в чем подаются напитки - «… победа эстетики над комфортом и здравым смыслом…» Подписываюсь под каждым словом! Это элементарно не безопасно! ❌ Приделайте к своим брендированным пиалам хотя бы глиняные ручки😁🙏🏼
Ну и контрольный выстрел 🧨лично для меня - дикция обслуживающей наш столик официантки🤦♀️ Я понимаю, что для принятия на данную должность пункт «Талант ораторского искусства» абсолютно не обязателен. Но! По три!!! раза переспрашивать ее, что она шепеляво бубнит себе под нос- ту мач🤬 Имя не пишу, но если она ещё раз решит «порадовать» меня обслуживанием, не сдержусь прямо в заведении.
Итог. Место в моем топе Василеостровских для раннего утра 💯 За обеденными позициями пойду, набравшись терпения и спокойствия🤗
Посетил на днях новую кофейню, так как я очень люблю кофе 😼👍
Где-то вычитал о ребятах которые ответственны за стандарты приготовления напитков в этой команде и честно говоря ожидания были более чем оправданы, напитки действительно отменные!
Интерьер и дизайн зацепили своим минимализмом и простотой (в хорошем плане )
Попал в момент, когда флорист оформляла зал, так что я просто сидел, пил кофе и наслаждался тем, как она работала с цветами
Десять из десяти, рекомендую для посещения
Пришли попить кофе в новое место. Я попросила эспрессо и добавить в него мороженое (которое я принесла с собой), така как аффогато они не делают. Мне сказали, что из-за того, что я пришла со своим, они не могут мне сделать напиток в свою посуду. В итоге дали в высокий стакан с собой, где на дне был напиток, и маленькую ложку из-за чего невозможно было есть мороженое. Работники зала все время ходили вокруг да около и пристально смотрели, из-за чего создавалось впечатление, что наши разговоры слушают. Когда я попросила меня рассчитать, то принесли общий счет на меня и подругу, хотя она не собиралась выходить. Создалось впечатление, что действия работников были направлены на то, чтобы мы поскорее ушли. Сложилось неприятное впечатление как от атмосферы, так и от обслуживания
Чудесное место!
Персонал заботливые, завтрак/кофе/булки огонь!
Атмосфера легкая, гости красивые…)
Вернемся еще не раз)
Для детей классные игры и книги (большой плюс!)
Лучший кофе, что пробовал в последнее время)
Завтраки разнообразные, еще не все попробовал, но я в процессе👌
Ребята все дружелюбные и помогут с выбором, сервису ставлю лайк
Вообщем, рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Заведение очень стильное и светлое, с приятной атмосферой – идеально для встреч. Обслуживание отличное: персонал вежливый и внимательный. Кофе здесь действительно вкусный.
Но с едой не всё так однозначно. Брала Бенедикт с пастрами индейки – яйца пашот оказались холодными, из-за чего блюдо было неприятно есть. Круассан сам по себе хороший, но в нём чувствуется какая-то пряность, которая перебивает вкус и оставляет странное, даже немного противное послевкусие.
В целом место симпатичное, но кухня работает нестабильно: иногда вкусно, а иногда – провал.
Место огонь ❤️🔥 меню понравилось - вкусно, есть даже вкусные сырники без сахара и глютена для тех, кому это актуально по понятным причинам и в кофейнях вечно нечего взять к кофе. Приветливость персонала просто 10/10. Теперь любимая кофейня на Ваське однозначно!
Пришла в данное заведение по рекомендации подруги первый раз. Была в Москве, решилась заглянуть в Питере.
Капучино оценю на 4/5 из-за личных вкусовых предпочтений, а вот печенье брауни и цезарь на 5/5! Очень вкусно, сбалансировано и сытно. Цена чуть завышена для кафе, но тут хороший ресторанный сервис и приятный интерьер. Обслуживала очень приятная официантка Дарья)
Мне все понравилось, вернусь еще раз!
Очень понравилась кофейня! Была в Москве, не могла забыть — и увидела их в Петербурге! Довольно высокие цены, но они оправданы качеством кофе, десертов, атмосферой и приятным персоналом.
Непонятное заведение. Гардероб??? Настойчиво просят снять верхнюю одежду. Странные столы и стулья. Впрочем такая же странная посуда. Капучино в керамическом стакане больше похожем на солонку. Заказали хлебную тарелку и форель. 50 граммов слабосоленой рыбы и 4 кусочка хлеба ждали минут 30. Наверное рыбу ловили , а хлеб пекли. когда же рыбу принесли , из тарелки торчал волос. Тарелку заменили, но весь ваш пафос и понты столичные просто смешны при таком обслуживании. Хлебная тарелка помимо хлеба включала в себя полужидкое масло посыпанное сухой приправой, это масло с травами или ароматное масло??? Непонятно... Порадовал огромный туалет, хотя он почему-то один в заведении. Одним словом, создатели сего заведения перемудрили и с дизайном и с меню. Ценник атомный и непонятно за что. Сплошные понты. Хотя справедливости ради, могу сказать , что тартин был замечательный. Бамбл кофе вкусный, но много льда и совсем неинтересная подача.
Мне заведение очень понравилось: хороший кофе, вкусная выпечка, прекрасное расположение. Мест, кажется, что много. С удовольствием буду заходить снова.
Светлый интерьер, круассаны и выпечка прекрасные.
Совершенно не понимаю зачем в Петербурге эту кофейню перевели в формат обслуживания с официантами! Ожидание блюд более 20 минут.
Брекфаст боул на три с минусом, пресный, сухой, киноа заменили булгуром.
Громкая музыка, всего один туалет, гардероб на выходе, верхнюю одежду принимают без номерков.
Не знаю, почему многим нравится данное место. По сути, обычная кофейня по оверпрайсу. Булочки так себе, тесто как в вольчеке, а цена на них как за целое блюдо. Нет чего-то прям вау, матча тоже не удивила, вкус немного горьковатый, объем маленький за такие деньги.
Цена не равно качество.
Также, хочу добавить, что в помещении очень плохое проветривание. Нет равномерной температуры по помещению.
Из плюсов-красивое место, вежливый персонал
Пока что все типичные болячки нового места: сплошные фотосессии вокруг, начиная с порога. Суета, очередь, толкучка на входе, из персонала никого, им это неинтересно. Гости что-то сами топчутся, не понимая есть ли места. В общем, картинка и реальность пока что не сошлись. Лучше отдам предпочтение локальным кофейням с устойчивым качеством и сервисом. Заведению желаю быть чуть более приземленными и клиентоориентированными.
Цены завышены, явно не стоит того, в Питере достаточно классных мест с действительно необычными выпечками и кофе.
Обычная, предложили булочку «популярную», оказалось обычный круассан с шоколадом 🥹 переделали формы и названия кофе сделали интересными, но на вкус как с обычной кофейни)
Из плюсов классный интерьер, вкусный кофе и +1 место на ваське.
Из минусов, неприветливые, немного обозревшие официанты.
Ну и эспрессо-тоника уже нет к 18.30, надеюсь это как-то можно будет устранить и продумать запас составляющих заранее :)
Не понравились сырники и кофе. Брала капучино. Очень удивила реакция сотрудницы в ответ на мою претензию ко вкусу еды и напитка. Нужно учиться работать с обратной связью.
И еще было шумно, люблю больше камерные кофейни. Так что тут каждому свое.
Второй раз точно не приду.
Понравилось: выпечка (брала булочку с бельгийским шоколадом) и интерьер кофейни.
Место супер!
Фрегола с креветками 10 из 10, фильтр на Колумбии отличный.
Интерьер мне очень понравился.
А официант Кирилл очень гостеприимно о нас позаботился.
Пришли с подругой пообедать и выпить кофе. Тоник мне сделали в стакан с собой, как будто были не рады))) На мой вопрос, почему так, официант ответила, что «просто так». Девушки странно ходили вокруг и оглядывали с головы до ног, одна даже «залипла». Смешанные ощущения. Подруга попросила посчитать ее, меня тоже зачем-то посчитали. А я хотела ещё десерт заказать. 3 звезды только за интерьер, обслуживание хромает.