Прогулка до остановки Marnaray Kazlıçeşme занимает 610 метров.
В октябре Галатасарая и Анатолийского Эфеса в 2024 году будут размещены баскетбольные команды Галатасарая, самый большой зал этого комплекса, состоящий из 4 отдельных залов, рассчитан на 10 тысяч человек.
Он был домом для многих успешных организаций до 2018 года, когда он был снесен как Арена Абди Ипекчи. Федерация баскетбола Турции (www.tbf.org.tr ) рекламирует название центра как Центр развития баскетбола; я надеюсь, что они продолжат использовать название Abdi Ipekci Arena.
Октябре октября Яловаспор, 06, 2024 года, проведет первый матч спортивного клуба Anadolu Efes со своей новой командой лиги BSL, Semt77, а 10 октября 2024 года - с баскетбольным клубом Фенербахче Беко в лиге Евролиги TurkishAirlines.