Очень нравится эта компания. Сотрудники здесь доброжелательные, все рассказывают детально, предлагают другие интересные продукты. Особенно хочу отметить Ковалеву Анну, которая помогла с решением проблемы со стороны самого страхования, а не просто отправила в тех поддержку. Это очень ценно. Спасибо Вам большое. Успехов и процветания Вам. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Делаю страховку здесь уже 4 года, менеджер Ольга всегда подбирает самый выгодный полис, вежлива, доброжелательна, напоминает заранее, когда заканчивается полис, оперативно все. Даже оформили 2.09.2021 полностью онлайн, так как не было возможности физически прийти, спасибо. Рекомендую.
Оформляю страховку в этом офисе второй год и очень довольна компетентностью Анны Ковалёвой. Без очередей, с большим вниманием, с качественным подходом к своей работе. Всё супер! Отличная работа!
Оформляю страховку здесь не первый год, всё быстро и оперативно, всегда напомнят заранее о продлении, ответят на все вопросы. Очень доброжелательно и отзывчиво! Отдельное спасибо Ковалёвой Анне!
Обслуживание на высоте. Предупреждение заранее . Приходишь всё готово, остаётся только проверить и подписать. Объясняют тоже доходчиво. Пользуюсь уже несколько лет.
В данном офисе оформлял страхование ипотеки в ВСК , понравилось обслуживание и подход к клиентам. При обращении внимательно изучили поданные мною документы и подобрали наиболее приемлемую по стоимости услуг страховую компанию.
Оформляю страховку на машину уже не первый год и всегда быстро, вежливо и без очереди. Заранее позвонят и напомнят, что заканчивается страховка. Девушкам большое спасибо!!!
Отличное обслуживание. Несколько дней согласовали проект страхового договора с банком, что закончилась удачей, сэкономив немаленькую сумму денег. Анна профессионал своего дела
Обращался по ОСАГО, дополнительно получил консультации по страхованию жизни и квартиры (для ипотеки).
Юрьева Ольга очень приятный в общении и компетентный сотрудник.
Страхуюсь уже несколько лет. Последние годы у одного менеджера, Ольги Юрьевой. Она просто умница, всегда вежлива, доброжелательна, отвечает на любые вопросы, звонит, когда подходит время менять полис, подыскивает самые выгодные цены у разных компаний. Все удобно и быстро. Молодцы!
Всегда обращаюсь в офис страхования пр.Большевиков 11/19. Вопросы по оформлению страховки решаются быстро и на профессиональном уровне. Отдельное спасибо Анне Ковалевой
Приветливый персонал. Всё объяснили доходчиво. Настоящие профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
предложили осаго с лучшими условиями чем были раньше у меня, удалось сэкономить. приятная сотрудница все быстро оформила. последние несколько лет оформляю страховку у них. помогает, что присылают напоминание, что страховка подходит к окончанию и нужно продлить