Хороший магазин, удобный если нужно быстро перекусить на перерыве. Для этого тут есть широкий ассортимент выпечки, приготовленного мяса, салатов и готовых блюд, а на выходе есть место, где можно посидеть за столиком, разогреть еду. В целом в магазине довольно широкий ассортимент продуктов. Имеются 3 кассы (без самообслуживания), но бывает, что на кассе сидит всего один человек, а желающих перекусить студентов большое количество, из-за чего образуется очередь.
Ещё, кажется этот ритейлер завышает цены, та же выпечка тут на 10-30 рублей дороже, чем в других сетевых магазинах, расположенных неподалёку.
Я не знаю, толи мы на такую смену нарвались, толи продавцы уже просто устали тут работать
Стою на кассе подаю три своих продукта, параллельно разговаривая с другом, который положил свой товар , и ждет очереди, продавец не спросила вместе или раздельно вам , и по итогу мои товары вместо 40р, превращаются в круглую сумму, я говорю что нам раздельно нужно было пробить, продавец начинает возмущаться и орать при покупателях ,, что я должна определиться как нас считать, я стою в шоке, друг тоже , я уже психанула и рассчиталась за двоих, потому что за нами так же стояла очередь, к крикам на нас присоединилась вторая кассир, честно хотелось просто развернуться и уйти с данного заведения
В другие смены с другими продавцами такого ни когда не было, все очень были приветливые и хорошо общались, на друга и уже на меня наехали что мы зашли с собакой, извините по закону мы не имеем право оставлять, свое имущество на улице без присмотра , за этого хозяева получат штраф или собаку могут украсть
Сейчас в этом магазине у меня украли сумку с продуктами, взломали кабинку и вытащили сумку. Отвратительная работа администратора магазина, вместо того, чтобы помочь и вызвать полицию, администратор открестился. Магазин не несет ответственности за произошедшее. Это мои проблемы. Книги жалоб и предложений у них тоже не оказалось. Не рекомендую этот магазин, опасно для здоровья и нервной системы.