Отель понравился, отдыхали в августе, сентябре 2024 года в апартаментах Т1. Большие, красивые 2-х комнатные апартаменты, есть всё необходимое(плита, кастрюли, сковородки, посуда, бокалы, вилки, ложки, доска разделочная, Губка, средство для мытья посуды, чайник, кофе, чай, тостер, духовка, микроволновка).
Каждый день уборка, пополнение воды, кофе, чая. В отеле несколько бассейнов, бар, пиццерия. Приветливый персонал.
Рядом маленький магазинчик необходимых продуктов. В 1 км от отеля магазин 7-eleven.
Метрах в 200 от отеля пляж Мерлин (каменистый), метрах 500-600 пляж Три-Транг (спокойный, песок), рядом с этим пляжем кафе. Возле отеля можно арендовать байк. Мы не первый раз на Пхукете, везде уже побывали, обожаем Тайланд, еду, людей, море, природу.
В ноябре 2024 года были впервые на этом курорте с Абсолютом. Задержались с прилетом на сутки, не могли сообщить о том, что рейс задержали, но не смотря на это нас встретили, отвезли и разместили в апартаментах быстро и внимательно отнеслись к нам. Курорт красивый, персонал внимательный и вежливый, апартаменты удобные, всё предусмотрено. Очень хорошо отдохнули.
Супер отель, очень понравился,жили на первом этаже и с балкона выход сразу в бассейн, удобное тихое местоположение, от центра города 15 минут, спокойно и тихо ставлю 5+💪👍🔥