Нам нужно было оперативно открыть склад готовой продукции. Помещение есть, осталось найти
стеллажи. Как оказалось – их великое множество. Погружаться в эту тему времени нет, поэтому решили
найти надежного поставщика, который сам все рассчитает, сам привезет и соберет. Яндекс рулит, нашли
там 10 компаний, которые этим занимаются и отправили запрос. Откликнулись почти все, не все
захотели приехать к нам и замеры снять с помещения. Из тех, кто приехал наш начальник склада
отобрал самых на его взгляд адекватных и понимающих, о чем вообще речь. На финише было
несколько участников, предпочтение изначально отдавали москвичам, т.к. с их стеллажами у нас уже
есть опыт работы и в принципе качество нас устраивает. При сравнении предложений оказалось, что
предложение Абсолюта превосходит москвичей по всем критериям: цена, сроки, оперативность
монтажа. По техническим характеристикам, заявленному качеству и гарантиям с москвичами наравне.
Тем более, что Абсолют приезжали к нам, а москвичи отказались. Выбрали Абсолют и не пожалели.
Молодцы ребята, все вовремя сделали. За информационные таблички от нашего инженера по ТБ
отдельное Вам спасибо! Вместе с актами приемки сдачи привезли нам шампанское и конфеты к
Новому году! Мелочь, а приятно. Все довольны. Однозначно рекомендую.
Всем привет! Работаю в стабильной и развивающейся компании. Появилась необходимость купить стеллажи для хранения инструмента и инвентаря. Казалось бы - Яндекс в помощь 😊 и будет счастье, но…. тут то и начинается самое интересное- 500 компаний и у каждой 1000 видов стеллажей.
Позвонила в несколько из них и каждым разжевывала что планируем хранить, как часто пользоваться и много другой информации, через три часа эта история стала напоминать «день сурка». Прошел день, жду ответа. Из 8 компаний отзвонились 2 и те (сославшись что вчера не они со мной разговаривали) попросили повторить что мне нужно… повторила, взяли паузу и «канули в лету». Обратилась к коллегам за помощью, они нашли какие-то документы от 2016 года, по которым мы когда-то покупали стеллажи в компании Абсолют. Нашли эту компанию в интернете, позвонила, рассказала, что мне нужно, обсудили варианты. Через 20 минут мне прислали предложение и счет. В течении для согласовали договор и оплаты. Через три дня стеллажи привезли и собрали. Как оказалось у них и шкафы есть для одежды, которые уже оплатили и ждем поставку. Приятно работать с ними. Все быстро, четко. Не стыдно рекомендовать.
Абсолют – так держать!
Наша компания искала стеллажи для своего склада, выбор был сделан в пользу компании Абсолют. Заказ был был выполнен в максимально короткие сроки и были учтены все наши пожелания.
Рекомендуем!!!