Всем здравствуйте . Хорошая квартира, уютная. Все чисто и убрано. Чистое постельное. Что порадовало есть одноразовые тапочки, зубные щётки, гель для душа и шампунь тоже одноразовые . Ватные диски и ватные палочки. В общем все как дома. Всем советую.
В шаговой доступности есть магазины на любой вкус.
Плюсы: в шаговой доступности вокруг есть всё. Чисто, меблировка, посуда. Но есть претензии к крючкам в прихожей. Хлипкие и всё норовит с них упасть. Мелочи). Нет балкона. Но это актуально летом. Мы были в марте, нам он был без надобности. Мы выбрали именно этот район для посещения Чемпионата России по биатлону - 2024 на Жемчужине Сибири. Классное современное жильё эконом-класса.
МИНУС - это шум от дороги. До позднего вечера и с самого утра.
РЕКОМЕНДУЮ!
Все классно, нам понравилось. Душ чистый хороший. Отношение арендодателя отзывчивое. В доме есть вся инфраструктура для комфортного проживания. И что не мало важно на двухспальную кровать имеется двухспальное постельное белье. Приедем еще раз