Расположение стоянки очень удобном месте для посетителей Гипермаркетов Абу Сахий. Постоянно убирают, везде очень чисто. Постоянно патрулируют служащие Миллий Гвардия (Национальная Гвардия МВД) и охрана. И по этому очень тихое, спокойное место. С 5 часов утра открываются для посетителей. И здесь стоянка для междугородных такси Кашкадарьинской, Бухарской, Хорезмской области. (Может Сурхандарью и в Каракалпакстан тоже есть я ещё уточню). Поблизости есть мечеть. Вокруг много мест где можно подкрепиться.
Про Гипермаркета Абу Сахий. Здесь если будете покупать шмотки пачку (все размеры), то не получите водокачку, получится по оптовой цене. Вот так!
Удобная стоянка, радует что не надо оставлять под солнцем машину, стало прям гораздо лучше парковаться. Минусы до конца не проработана парковочная система, лампочки которые должны указывать на наличие свободного места работают не корректно. Горит зеленый значок а на самом деле место занято либо наоборот.
Если речь о многоуровневой стоянке Титаник, она классная правда обратно практически винтовой спуск, страшновато и за мной ехал кроссовер и сигналил все три этажа, я чуть инфаркт не хватила от страха:-(
Огромный оптовый торговый вещевой рынок, и прочих предметов для дома, для семьи. Место где закупаются все магазины, маломальские бутики, и большие торговые центры "Mall" со всего Ташкента, а также остальные регионы Узбекистана. Там же расположена большая автостоянка, откуда можно уехать в любой город Узбекистана
Рынок не плохой. Есть много материалов кто занимается шитьём всякие украшения для одежды ткани нити иглы и прочее.
Есть бытовая техника в большом ассортименте цены ниже чем на малике. И в ТЦ в основной массе.
На вещевые рынки ездить не вижу особого смысла если только не брать что-то определённое в большом количестве для продажи в своём магазине .
Стоянка та что возле мечети чаще всего переполненная. Зимой был страшный гололёд от льда и снега не чистили вообще. Это плохо!!!! Для я тех кто занимается шитьём лучшее ехать к 7 утра пока не много народу.
Я там был всё четно такси яндекс очень чётко работает я не терялься Ташкент чем Москва красивая люди очень гостаприемные чистота поезда чистые минусов нет обсалютно проста супер город построили молацы
Интересный автовокзал, расположенный в районе большой мечети и огромного базара у ипподрома. Вот только расположен в крайне не удобном месте для пассажиров, поэтому заранее выезжайте на этот вокзал. Очень далеко и не удобно добираться от ближайшей станции метро Олмазор.
Именно с этого "автовокзала" отправляются автобусы в сторону Нукуса, Кунграда, Ургенча.
Что ещё не приятно, так это то, что автобус может отправиться в рейс значительно раньше заявленного времени, т.е. по его факту наполнения. Так же не удобно добираться с этого автовокзала в город, очень много людей, машин и торговцев, совершенно не продумана логистика и пассажиропотоки.
Деньги принимают на рейс не понятные люди, которые сидят за столиками в ближайших уличных кафе, билеты на руки не выдают, только записывают в тетрадку ручкой какое у тебя место. Могут одному пассажиру сказать одну цену, как в моём случае 180 000 сум, а другому, до этого же населённого пункта 170 000 ( потому что он местный, а не иностранец).
Но, другой альтернативы нет, добраться до нужных городов междугородними автобусами в этом направлении.
Положительное то, что все автобусы укомплектованы по два водителя, которые в дороге постоянно меняются и отдыхают! Много остановок, водители не гонят, всегда соблюдают скоростной режим.
Ужасно сегодня белый там несмогли припарковаться столько время тратили с этажов на этажа поднялся, сколько нервы топливо время кошмар в итоге пол часа искали место где припарковатсч итоги у ехали и зацдч базар
Хорошо работающая стоянка, по сравнению с другими стоянками цена приемлема, въезд на стоянку очень легко, а вот выезд на главную дорогу это большая проблема, всегда большие пробки.
Автостоянка очень продвинутая, НО чтобы на неё заехать нужно полчаса провести в дорожном аду, тебя готовы раздавить автобусы и другие машины, ты почувствуешь себя героем фильма Приведение, как будто тебя там нет, тебя не замечают, тебя не пропускают, забудь о цивилизации, почувствуй себя дикарем в мире других дикарей! То же самое тебя ждёт на выезде со стоянки! На самой же стоянке непонятно куда встать, так как световые индикаторы не корректно отображают ситуацию, вроде бы зелёные индикаторы приводят на занятые слоты, короче ещё одно испытание. В общем спасибо за стоянку, теперь нужно построить район вокруг стоянки, адекватный район, адекватный город, адекватную страну...
Очень удобная автостоянка. Продумано всё до мелочей. Прямо со стоянки можно спуститься как на лифтах, так и по лестнице в торговые ряды, оснащенные мощной системой кондиционирования.
Чисто стоянка для таксистов и т.д нельзя сказать много чего но новая стоянка которая на Авусахий центр этажная вот она классная современная такая и безопасная и цена приемлемая для машины
Очень удобный парковка всегда есть места и магазины внизу не обязательно выходить за пределы здании тут же есть магазины вообщем советую начать поиски одежды и вещей тут 😀
Пробки просто ужас а так стоянка хорошая прохладное летом цены адекватные и авто в безопасности ,минус это лифт которого ждёшь пол часа лучше по лестнице спуститься
Лучше туда не заезжать. Если интересно моё мнение, опубликуйте его. Если ваши или интересы абусахий важнее то зачем вам моё мнение. Я останусь на своём. Туда лучше вообще не заезжать.
Немного не удобная. Сложно найти место для парковки. Все ставят машины кто как хочет. Сложно выезжать. Надо там побольше регулеровшиков что был порядок. Следующий раз надо заехать на многоуровневую парковку. Там лучше.
Стоянка на АБУ СОХИ организованна хорошо!!!!Но порядка в ней нет.Место нужно искать,стоянщики занимаются своими проблемами,спросишь где есть свободное место тупо показывают в горизонт и иди ищи свободное место.А так всё ок!!!!