Пожилая женщина-мастер отвратительно себя ведет. Хамит и грубит. Сказала ребенку 6 лет что его ‘притащили стричься’. К моему огромному сожалению я ожидала в коридоре и не слышала всего, что она успела ему наговорить в процессе стрижки. Если вам не нравятся посетители, которые вдруг начали хмуриться во время стрижки, то не работайте с детьми, отыгрываясь на тех, кто не может за себя постоять!!! Вам не место в сфере услуг. Руководству рекомендую пересмотреть компетентность, вежливость и адекватный подход нанимаемого персонала.
сходил в парикмахерскую подстригала майя
Крайне не доволен из-за чего:
1)Она говорит с одним мастером ,а мастер ей подруку говорит,что надо с меня было 800 брать и до этого разговор был,что у клиента на 400 вышла,а я сказала, чтобы 500 перевел т.к дочке надо скинуть деньги
2) она *** не видит краев, показал фото и сказал как надо срезать ,но она оставила длинные и я сказал,что надо короче сделать и она ещё чуть короче сделала,но я ей уже показал и только тогда она сделала правильно со второго раза и после этого они начали оскорблять мой внешний вид и говорить,что за такую тяжёлую работу надо 800 брать из-за того,что я сказал,что надо переделать,а до этого нормально говорила
И какой итог? Не ходите туда,а лучше найдите место хорошее и пусть будет дальше,но с вас не будут требовать переплаты и лично я туда не ногой больше.
Коро я допишу отзыв и ответ на ваш комментарий
1) короче ее называли по имени ее коллеги
2) у меня есть перевод на ЕЕ ИМЯ ,ведь у вас переводами
3)НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ СЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ