Второй год занимаюсь с Адель, основательницей этой школы и я вижу отличный результат. Мне очень нравится её подход к занятиям, гибкость, разнообразные упражнения и распевки. Она доступно объясняет, как должны работать мышцы и как может по-разному звучать твой голос.
Адель организовывает крутые концерты для своих учеников, с профессиональными музыкантами на различных музыкальных площадках, что помогает продемонстрировать свои навыки и побороть страх выступлений:) На концертах особенно видно, как Адель переживает за нас и поддерживает :)
В конце каждого занятия мы обязательно разбираем песню, которая потом войдет в твой репертуар:)
Хочу сказать большое спасибо Адель и её школе за возможность развиваться на своем творческой пути!
Лучший педагог и лучшее место для занятия вокалом)
От всей души хочется сказать такие слова:
Спасибо за такую энергию,четкие и нужные педагогические высказывания!
Все занятия проходят с теплотой и уютной атмосферой
Также во время занятия полностью погружаешься в процесс и тонкие музыкальные моменты
Адель чуткий преподаватель,который даёт такие эмоции,которые не опишешь словами
СПАСИБО!
Адель всегда заботиться о всех участниках концерта,находит площадку и дату удобную для всех
И конечно,дает индивидуальные наставления перед самим концертом)
Адель — очень приятный и комфортный педагог.
Мы с ней сразу нашли коннект в музыкальных вкусах и просто в общении.
За весь период занятий с Адель я нашла множество точек роста, которые мы постепенно достигаем, и это очень мотивирует продолжать развиваться в вокале!
Адель также часто организовывает концерты и квартирники для своих учеников, что даёт отличную практику выступлений на сцене.
Я очень благодарна Адель за то, как она вкладывается в каждого ученика и вдохновляет своим примером развиваться в музыкальной сфере!