Отличный отель, находится в пригороде Минска, так что если вы без машины, то будет не очень удобно.
Все чисто, аккуратно. Свежий ремонт, просторные номера.
Удивили в номере защитные маски в случае пожара:)
А ещё в отеле отличный ресторан, очень вкусно и мало людей. Мы были в новогодние праздники, не всегда в Минске могли найти свободное место чтобы поесть
А ещё отель очень тихий, так как мало заселен, но нам, любителям тишины это было просто идеально
Но повторюсь, без машины тут делать нечего :) а так рекомендую, нас с мужем 20 минут на машине до центра Минска совсем не напрягало
В Aden Business Center 14.02.2025 мы провели камерный свадебный ужин, а также расселили всех наших гостей, так как все из разных городов.
Мы с мужем хотим выразить слова благодарности всем сотрудникам отеля - начиная от менеджера по мероприятиям Натальи, и далее команда на ресепшене и на нашем банкете - каждое взаимодействие было легким и внимательным ко всем деталям и пожеланиям. Отдельное спасибо руководству отеля за личное поздравление и за такую профессиональную команду!
Ооочень вкусная кухня! Порадовали блюда европейской и китайской кухни!
Интерьеры отеля смотрятся эффектно на свадебных фото ❤️
Мы очень рады выбору отеля и зала для нашего торжества, все гости остались довольны! 😊
Это невероятный отель! Когда выбирала, меня удивило, что про этот отель нет плохих отзывов, но побывав тут, у нас просто сплошной восторг и восхищаемся каждую минуту. Сразу при входе чувствуется стиль, роскошь, все очень дорого выглядит. Номера эстетичные, красиво обставленные, уютная, тихая атмосфера и идеальная чистота. Есть тапочки, халаты и вся необходимая мелочь для гигиены. Сервис на мировом уровне! Гостей не много. Персонал приятный, вежливый, такой дружелюбный. Мы были с мужем 8 марта, и к нашему удивлению, в честь праздника нам бесплатно продлили выезд на три часа. Это было очень неожиданно! Отель клиентоориентирован! Выбирайте его и не пожалеете! Мне, как любителю эстетики, было очень важно находится в красоте и чистоте, и хоть он находится не в самом центре Минске, но стоит того, чтобы приехать сюда .
Отдельный хочется сказать про еду. Выбирали завтрак по меню, так вкусно мы давно не ели в ресторанах! Сырники самые лучшие в моей жизни) вот правда, здесь всё очень-очень шикарно и хочется вернутся еще!
Просторный новый отель. Красивая входная группа.
Вежливое обслуживание. Завтраки с шведской линией, есть как европейские блюда, так и китайские.
Номер просторный, всё продумано до мелочей. Дизайн ненавязчивый, приятный глазу.
Если бы ещё кто-то там проживал, было бы лучше... Отель новый, комфортабельный, с отличным интерьером и ремонтом. Но очень сильный запах канализации из-за того, что никто не проживает и пересыхают сифоны. Окна в номерах настежь не открываются (безопасность, понятно). Проветрить возможности нет.
До аэропорта пешком далековато, лучше заранее заказать трансфер. Девушка на ресепшен очень приятная, сразу мне порекомендовала. Несмотря на очень ранний выезд, проблем у меня не возникло. Ехать на машине до аэропорта минут 10. Лучше иметь при себе наличные.
Шикарное место!!!
Очень удобно туристам !!! Рядом с аэропортом(5 минут на такси)., если в РБ не надолго! Хотя можно зависнуть на более продолжительное время. Одним словом- СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!
Красивый отель. Вежливый персонал. Посещаю тренажёрный зал и сауну. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Стефания
Знаток города 7 уровня
6 января
Отличный отель мирового уровня. Въезжая сразу понимаешь уровень сервиса и организацию. Полностью рекомендую отдавать предпочтение этому отелю,нежели другим более старым вариантам других сетей в самом Минске. Номер чистый,очень просторный. Все необходимое предоставлено. Нареканий никаких.