Стремление обустроить городские территории Ангарска не должно превращаться в бездушное закатывание в асфальт и бетон лесопарковых зон, как происходит сейчас в 33 микрорайоне. Уютную природную территорию вдоль и поперёк пересекли бордюрные сооружения, вкопаны многочисленные столбы. Зачем тратить электроэнергию и освещать там, где прохожие ходят только днём, вечером гуляют редкие собаководы. От их имени могу сказать, нам был мил наш уютный лесок. Хватило бы одной-двух асфальтированных дорожек для пешеходов по маршрутам, протоптанным людьми. Данная "грандиозная" реконструкция смахивает на стремление "вкопать" в землю как можно больше закупленных, конечно же за счет нас - налогоплательщиков, материалов.
Что бы требовать что либо от так называемого мэра и всего состава администрации, установите их гражданско правовой статус! Приняли ли они гражданство в РФ согласно №62 ФЗ!?А так же актов гражданского состояния! В противном случае служащие администрации города являются неустановленными лицами незаконно замещающие государственные и муниципальные должности! Иностранными агентами занимающиеся отмыванием денежных средств посредством учреждения платежных агентов без регистрации с использованием транзитных счетов! Федеральный закон от 30.04.2021 № 109-ФЗ
Господин мэр и вся администрация города Ангарска, большая просьба, обратите внимание на торговый центр Олимпиада!!! Посмотрите что там творится вокруг, везде мусор, грузовые машины разбили всю дорогу. Ещё хотелось бы чтобы администрация магазина облагородила возле магазина свою территорию. Много лет уже ничего не высаживалось на клубах.