В спортивном варианте город очень! очень! при очень! плохой. соревнования не честные. присуждают победы своим либо хорошо знакомым. город коррумпирован. это был мой первый и последний раз, когда я посетил этот городок. заманивают выигрышем но если вы не из их компании там делать нечего.
Зимой в городе всё завален снегом, отвратительная очистка улиц, пешеходные зоны вообще - печаль. Летом пыль, да бурьян. У администрации один ответ: денег нет.
Столько негатива внутри, когда слышу про администрацию Лесосибирска. Ни помощи людям, ни совета. Рука руку моет. Работала в сфере косвенно относящиеся к администрации. В шоке вообще, как отмываются деньги. Гнилые люди, такие же, как в нашей прокуратуре. Не все, конечно, но жалко, что из-за таких людей хочется свалить их любимого города
8
Павел каплин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Лесосибирск я приехал в1975 году работал на лдк2восем лет потом енисейгессройдо пенсии . посёлок превратился в прекрасный город в2011году я уехал курск скучаю по лесосибирску по людям с которыми общался да ваоче по всему красноярскому краю.
А что можно написать..Как и везде ...есть работники,которые относятся к нуждающимся людям в помощи ,человечно, с пониманием...но не всегда можно прыгнуть выше нашей бюрократической системы..Чем могут,тем и помогают.А есть и недобросовесные работники..которые только кормят обещаниями..делаем ,что можем. А на самом деле..палец о палец не стучат.
Город Лесосибирск как говорят второй дом. Администраторам города скажу спасибо, работает хорошо, это видно кому ,нам ; эмигрантом. Молодец мужик, мэр города так держать