Ну что друзья, все по записи. Только не записывают к ушакову не попасть. Ответы не прислали, не отзвонились. Работают через раз.
Охрана не пускают наверх отнести документы, сегодня не прие ный день, не работают.
Отказывают многодетной матери в получении жилья без объяснения причин. Вот теперь бегай и трать время месяцами ожидая приёма.
Ну что пойдём к Беглову, через него быстрее вопрос решится. Пусть держит руку на пульсе и торопит всех. А мне будут отписываться о проведении работы. Только так. Место хуже тюрьмы, все для Народа.
Закостеневшие чиновники, на народ и людей абсолютно плевать, мы им только мешаем работать, а то что, народ и есть их работодатель они не то что забывают, а даже и не знают!!! Замглавы Захарова на личном приеме не заинтересована в решении проблемы человека - гражданина, а создается впечатление , что она желает побольнее укорить и обвинить человека в создавшейся трудной для него жизненной ситуации. Ауууу, неандертальцы - очнитесь! Такой формат работы в современной России не приемлем, Вы все не слышите Президента РФ и не понимаете современную повестку - человек и его право - главная ценность государства, если это для ВАС не постижимо - уходите и засоряйте власть!!!