пр. Ленина 185 9 квартир но лишь 1 из них по соц. найму т.е. принадлежащей Вам .Хозяйка этой квартиры ведет аморальный образ жизни , пьет . за квартиру не платит ...Общий долг за коммунальные услуги составляет более 330000 руб Мы жильцы дома неоднократно к Вам обращались ..были суды ..но воз и ныне там ...Сейчас мы вступили в программу КРТ ..и через какое то время она с вашей легкой руки получит новую квартиру !Почему до сих пор ее не выселили ? Что для нее закон не писан ? Пьет , нигде не работает , в квартире разруха ...был Ваш представитель все видел ..и ни каких мер не принимается ? Куда нам еще жаловаться ? Вы закон выполнять собираетесь или как ? Почему вы это допускаете ? Кто за это ответит ? Председатель совета дома Ганжал Н И кв 18 т. 89609503508
Сидим без тепла неделю. В администрации в рабочее время не берут трубку по указанным на сайте телефонам. В итоге долго долго ждала, взяла девушка, запыхалась бедная. Назвала номер телефона по отоплению, который вечно занят! ну что за бардак??? Отвратительная работа с населением в самом начале отопительного сезона!
1
Екатерина Бурдужук
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Тепла нет в квартире уже месяц , трубы холодные 🧊 , дозвониться не можем на сайте номера телефонов ни кто не берёт , сайты мёртвые.