Видовой двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Большой светлый номер с тремя окнами, с одной или двумя раздельными кроватями. Вид на город. В номере ТВ, кондиционер, рабочая зона, собственная ванная комната, фен, полотенца, тапочки.
3700 ₽1 д
Стильный двухместный номер эконом-класса с 1 двуспальной кроватью
Небольшой, но очень интересный номер с одной двуспальной кроватью. Оригинальная кирпичная кладка. Вид во двор. В номере ТВ, кондиционер, рабочая зона, собственная ванная комната вне номера, фен, полотенца, тапочки.
Очень удобно останавливаться в самом центре Питера, несколько минут до Дворцовой, минут 10 до Исаакиевской, минут 15 до Казанского. От парадной до метро 1 минута. В номере чистенько, имеется всё необходимое для комфортного отдыха.
Отличный мини - отель👍! Гостеприимный и отзывчивый хозяин Никита, отличное месторасположение, уютный номер. Самое главное, что в отеле чисто и спокойно. Не смотря на дождливую погоду, отдохнуть получилось с комфортом. Обязательно вернёмся в отель ещё 😇.
Самая лучшая гостиница в СПБ, персонал очень вежливый, всегда останавливаюсь у Них. Даже кому посоветовала,они приехали и поблагодарили,что посоветовала эту гостиницу!!! Цена и Качество!!! А персонал на Высшем уровне!!!!