Проводили день рождения сына в клубе Адреналин на VR-арене. Детям очень понравилось, разнообразие игр, большая площадь для развлечений. Есть отдельная комната со столами,стульми и всем необходимым, где можно поздравить именинника. Имеется неплохое музыкальное сопровождение. Персонал всё объяснил и даже провел небольшую экскурсию по имеющимся у них вариантам развлечений.
Отмечали день рождения сына в клубе Адреналин на VR-арене и картинге. Отмечаем праздник ребенка не в первый раз здесь. И в очередной раз и дети, и взрослые остались в полном восторге. Море положительных эмоции!!!
Все очень понравилось, разнообразие игр, большая площадь для развлечений. Есть отдельная комната отдыха со столами, стульями и всем необходимым -СВЧ печь, чайник, где можно поздравить именинника. Играет фоновая музыка. Персонал вежливый, приятный в общении. Рекомендую однозначно и для взрослых, и для детских праздников. Хочется прийти еще, и не раз! Обязательно вернемся! ❤️
Замечательная локация для отдыха классом или всей семьёй! Ребята довольны! Отлично подойдет в качестве тимбилдинга, корпоративного мероприятия. Мы были новенькие в классе, игра помогла подружиться с ребятами и влиться в коллектив. Короче, всем советую.
Отмечали день рождения сына, супер классное место!Все дети очень довольны,всем очень понравилось. Играли Кибертаг и Лазерный тир,от Кибертаг эмоции были просто огонь. Довольны остались все! Спасибо Вам большое!
Отличное место для весело отдыха , приятный отзывчивый персонал , все очень понравилось , был как на картинге , так и на лазертаге , друзья также остались довольны обязательно вернемся еще ! Всем советую !!
Были компанией из детей и взрослых. Всем очень понравилось. Интересно и безопасно. Ребята все очень грамотно объясняют, все вежливые и весёлые. Обязательно вернемся еще сюда. Спасибо, рекомендуем.
Отмечали в этом клубе день рождение сына 11 лет. Выбрали VR Аватар и мини лазертаг. Дети остались довольны и взрослые тоже. Комната отдыха очень просторная, доставку еды приносят прям до двери. Сотрудники вежливые, всё подробно объясняют. Имениннику в подарок дали сертификат на бесплатный заезд на карте, очень приятный бонус.
Отмечали день рождение у сына, дети играли в виртуальную игру, все очень понравилось, дети были в восторге) персонал вежливый, инструктор клёвый, все очень очень доходчиво объяснил детям, сопровождал всю игру) всем советую)))
Праздновали день рождения дочери в клубе Адреналин на VR-арене. Детям очень понравилось,игра Аватар очень интересная увлекательная!инструктор все объяснил детям.Дети были в восторге!Большое спасибо!
Отмечали день рождения сына в Центре активного отдыха "Адреналин". Отлично провели время👍. Заказывали кибертаг + картинг. Большое спасибо инструктору Даниле))) Ребята остались довольны, не хотелось уходить
Отмечали день рождения сыновей в клубе Адреналин, супер классное место! Кибертаг интересное развлечение, как для детей так и для взрослых!!!! Довольны остались все, спасибо вам большое!!!!
День Рождения сына прошел на отлично!!! Максимум позитивных эмоций и впечатлений!! Минусов в работе персонала нет! Инструктор внимательный, грамотный, умеет вовлечь в игру.Обязательно еще вернемся за позитивными эмоциями!Приятно порадовала цена!Огромное спасибо создателям Адреналина!
Спасибо большое за праздник центру Адреналин!! 🔥Всем детям очень понравилось)👍👍👍 устраивали здесь день рождения на 7-летие сына) играли в аватар в VR и кибертаг🔥🔥🔥
Отдельное спасибо инструктору Сергею за работу с детьми, это всегда непросто🤪
Классно, что потом присылают фото - 🔥🔥🔥
Всем доброго дня!Снова проводим свой день рождения в клубе «Адреналин»!Очень нравится детям Кибертаг,в этот раз добавили Картинг и чудно провели время!!!Спасибо аниматору Сергею,ребятам было с ним весело!Время пролетело незаметно,получили массу положительных эмоций и надеюсь,вернемся снова!Успехов клубу и новых идей!!!
Отмечали день рождения дочери. Выбрали VR аватар. Дети играли в виртуальную реальность впервые, очень понравилось, было много эмоций . Да и взрослые были в восторге ! Здорово , что еще есть дополнительные развлечения : кнопочный бой, аэрохоккей. Рекомендуем , придем еще 👍
Справляли день рождение дочери в Адреналине, играли в лазертаг. Очень детям понравилось! Всегда были под присмотром инстуктора, он их очень здорово заводил! В общем полный восторг. Комната отдыха очень просторная, разукрашена, все продумано.
Не пожалели, что выбрали именно Адреналин!
Отмечали День Рождения дочери) все прошло на высоте! Инструкторы молодцы, все игры провели хорошо, детям было весело) все остались довольны! Вернемся обязательно еще) спасибо вам !
Были в Адреналине впервые, отмечали сыну 10 лет 14.08.2024, выбрали виртуальную реальность и тир. Всё очень понравилось,дети в восторге!!! А так же было свободное время посидеть за столом. Отдельное спасибо инструктору за чуткое отношение к детям) Обязательно вернёмся к вам снова)))
Ходили на день рождение сына в кибертаг.
Нам очень понравилось! Дети очень довольны. Для компании из 12 детей -от 10 до 15 лет-отличный вариант! Все сотрудники очень вежливые и приветливые! Обязательно вернёмся ещё!
Отмечали день рождение 12 лет. Пошли на лазертак и картинг. Дети были в восторге. Много локаций в одном месте. Столовая зона маленько не уютная, а в целом все хорошо . Персонал адекватный , все помогают
Отмечали недавно День рождения дочери, выбрали программу Кибертаг. Дети в восторге! Навеселились от души😀 А мне как родителю еще очень понравился профессионализм инструктора и организация всего мероприятия. С удовольствием посетим это место еще. Очень рекомендую👍🏻
Заказывали квест "Кальмар " на день рождения сына.Все дети были в восторге, и родителям было интересно наблюдать за игорй.Ведущий отлично находил контакт с детьми. Именнинику вручили крутрй приз,одна поездка на картинге. Спасибо, нам очень понравилось.
Здравствуйте! Отмечали сегодня день рождения сына 10 лет! Все прошло на высшем уровне!!! Дети в восторге! Играли в кибертаг вместе с детьми! Отличное место для проведения праздников! Рекомендую!)))
Восторг и положительные эмоции детей, вот главная оценка! Понравилось всё абсолютно, начиная с разговора по телефону, когда заказывали мероприятие, и вплоть до ухода домой. Приветливый и вежливый персонал, большие комнаты отдыха. Отличное место для активного отдыха не только для детей, но и для взрослых. Обязательно придём ещё!
Отмечали день рождение сына. Выбрали картинг. Дети получили море положительных эмоций, кучу адреналина. Персонал вежливый, на все вопросы отвечают, безопасность вся соблюдена. Так же имеется комната отдыха где можно накрыть праздничный стол.
Несколько лет подряд выбираем этот клуб для проведения дней рождения детей. Причем, хочу отметить, что именно дети выбирают. На любой возраст и состав участников всегда есть варианты игр и развлечения. Мы пробовали и картинг, и виртуальную реальность, и лазертаг, и гидробол. Всегда участники оставались довольны игрой.
Хочу отметить, что персонал всегда вежливый, подробно отвечают на вопросы, помогают подобрать варианты игр для разных возрастов.
Есть большие просторные комнаты отдыха, со всем необходимым.
Единственное, было бы очень здорово, если бы в комнатах был кулер с обычной питьевой водой, я всегда ее забываю взять.
Однозначно рекомендую!
Все очень понравилось! Отмечали День Рождение сына. Дети в восторге от картинга и лазертага. Компетентный и внимательный персонал. Обязательно вернёмся сюда снова!
Отмечали День Рождения дочки 10 лет. Дочка ни раз там отмечала ДР друзей и очень ей понравилось, решили и мы отметить ДР , детки играли Кибертаг остались все очень довольны 👍 Советую всем
В клубе Адреналин не первый раз празднуем день рождения. Очень хорошее место. В этот раз праздновали день рождения сына. В этот раз решили выбрать Кибертаг. Всем детям очень понравилось.Большое спасибо. Всем рекомендую.
Праздновали 10 лет дочери, дети в основном были девочки, им всё очень понравилось, сказали что развлечение не детское))) дети в этом возрасте очень критичны)))
В общем всем советую, сотрудники доброжелательны и отзывчивы)))
Спасибо за проведённое мероприятие)))
Отмечали день рождения дочери, 10 лет. Квест Кальмар понравился всем девчонкам. Прибежали в комнату отдыха веселые, еще с азартом в глазах, с удовольствием делились впечатлением. Две победительницы получили бесплатный пригласительный на картинг. Приятно. Рекомендую.
Кнопочный бой детям тоже понравился, окончили его уже без сил )). Минус только в том, что ходили на бой по три человека, а остальных детей в это время мне пришлось развлекать самой.
Персонал очень вежливый и доброжелательный. Чисто, аккуратно, красиво. Дети нафоткались с каждым героем граффити )) Спасибо центру Адреналин.
18 сентября 2024 года отметили детский день рождение на 5+! Праздником и организацией остались очень довольны! Детям было было безумно весело! Столько позитивных эмоций и смеха не получали давно! Спасибо за праздник!
Отмечали день рождение сына, дети выбрали игру лазертаг. А мы взрослые попробовали картинг. Все очень понравилось! Персонал вежливый, помогли с выбором игры, проконсультировали по стоимости, предоставили комнату отдыха. Большое спасибо, мы остались очень довольны!
Были на картинге с детьми, все понравилось, отлично погоняли, администор отзывчивый, пооисшествий не было, хорошо провели время, обязательно ещё придём
Ходили разновозрастной и разнородной компашкой. Все первый раз. Всем понравилось виртуально пострелять от лица разных персонажей (вариант Аватар) и разговоров потом было ещё несколько дней. Но были и минусы. Для первого раза объяснений ведущего (или как там его?) было явно мало. Не предложили прописать свои имена на персонажей, Маловато дали информации по характеристикам персонажей, поэтому некоторым из нас долго не были понятны механики игры. Лучше потратить на инструктаж неопытных игроков на 10 мин больше времени , и они потом более полноценно будут играть. Были и технические проблемы с моими виртуальными очками - сталкивался с другими игроками. Мне пытались отладить очки, стало лучше, но не совсем. Но в целом понравилось, ещё пойдем (мы ж теперь опытные 😁)
Отличное атмосферное место! Яркая красочная площадка, красивая комната отдыха. О1.07.24 отмечали д/р сына(играли в лазертаг) все дети были в восторге! Отдельное спасибо инструктору Даниле! Обязательно придем еще!)
Провели день рождения дочки с игрой в кибер таг. Уже не в первый раз приходим в Адреналин. Все участники были увлечены игрой, всем понравилось. Спасибо за возможность получать такие эмоции!
Большое спасибо за организацию дня рождения сына! Гости и именинник были в восторге от игры в лазертаг. Было весело и интересно! Особенная благодарность инструктору Сергею, очень внимательный к детям! Отлично отпраздновали ДР!
Отмечали в этом клубе день рождение сына 10 лет. Мы выбрали виртуальную реальность, и лазертаг. Все участники оставались довольны игрой. Не описать восторга детей, игра запомнится надолго! В просторных комнатах отдыха есть все необходимое, можно и перекусить и отдышатся! Ребята которые там работают большие 👏🏻 Однозначно вернемся не раз в этот клуб. Кто еще не был обязательно рекомендую.👍🏻
День рождения сына - 8 лет, весело отметили с друзьями в клубе Адреналин. Все ребята после кибертага были в отличном настроении, делились своими позитивными эмоциями от игры. Спасибо!
Были командой 20-25 лет. У нас был режим Warstation в очках виртуальной реальности. Было оооочень круто! Мы все в восторге! Очень много разных локаций и видов оружия. Управление очень понятное, разобралась даже я, которая никогда не играла в стрелялки. Так что, всем советую, сходила бы еще раз😍
Уже постоянные клиенты - двое детей и не первый раз каждый отмечает ДР! Дети выбирают сами - есть из чего выбрать - а детей не проведешь ))) дополняю отзыв - и в 2025 ребенок сам попросил праздник в Адреналине ! Если дети возвращаются сами - это лучшая рекомендация !
Добрый день 🌞
Хочу поблагодарить клуб Адреналин за возможность прекрасно провести время с детьми . Это место , куда хочется возвращаться . Процветания вам и только вперед 🚀
Добрый день. Отмечали день рождения ребенка 25.06.24 все супер! Дети рады и счастливы. Спасибо мастеру игры Данилу. Прекрасное общение с детьми (даже когда они не понимали о чём идёт речь, нам 6 лет он доступно все объяснял! И отдельное спасибо за подарок имениннику) Рекомендую на 100 процентов.
Отмечали день рождение ребенка, 8 лет. Выбрали квест Standoff 2. Интересно и весело было не только мальчикам, но и девочкам! Дети в восторге! Ребята - инструкторы молодцы, дети были в надежных руках! Центр рекомендую!
Праздновали день рождения сына , 10 лет. Замечательный персонал , веселые развлечения . Дети в восторге, вернемся обязательно еще! Спасибо за незабываемый праздник 👍