Выражаю искреннюю благодарность агентству "Адреса" за проделанную работу! Отдельные слова благодарности Прокудиной Дарье Викторовне и Юлии за грамотное проведение сделки. Чёткий план действий, позитивный настрой, настойчивость, честная работа, индивидуальный подход. Наша сделка была трудоемкой, так как у квартиры, которую я покупала было в долях несколько владельцев, но профессиональная Дарья нас всегда поддерживала, была на связи, и всё грамотно, чётко, оперативно решала! Сделка была оформлена за несколько дней с момента показа и до получения ключей, это было для нас очень важно так как мы проживаем в другой стране и покупали недвижимость в связи с переездом. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Огромное спасибо, процветания, успехов и всегда удачных сделок!
Замечательное агентство, мне есть с чем сравнить. Высококвалифицированные специалисты. Продали дом за месяц, благодаря прекрасной, улыбчивой девушке - Юлия Антоненко. Работать с вами было легко. Юлечка была на связи с нами 24/7 отвечала на все наши вопросы, помогала оформлять недостающие документы. Её терпению можно позавидовать, потому что сделка была не простой. Помимо того что нужно было продать недвижимость, нужно было её ещё и купить и мы нашли самый лучший вариант на рынке недвижимости на тот момент по соотношению расположение/цена/ремонт. Процветания и успехов Вам Юлия и вашему агентству!
Хорошое агество благодаря реэлтору Елена Дмитруха продал свою квартиру и купил новую отличную квартиру. Всем рекомендую Елену очень хороший спецалист своего дела. Юристы отлично работоют Анастасия всё грамотно объясняет!