Огромное спасибо Алие и всей ее коменде. Помогли списать долги. Дело было очень сложное требовало большого внимания. Иногда я уже думала что не чего не получится и опускались руки. Алия Амангаевна всегда была на связи на все вопросы были получены ответы. Без внимания не оставляла не одной дитали. Спасибо вам огромнае за проделанную работу. И подаренную мне возможность начать жизнь заново.
Выражаю огромную благодарность адвокату Нарузбаевой АА за решение проблем по жилищным вопросам. Не смотря на первичный отказ в суде, дело было не брошено, а доведено до конца, с положительным решением и компенсацией.
Отдельное спасибо помощнику адвоката
Поттомсон Яне Николаевне. Была проделана колоссальная работа в составлении многочисленных документов. Так же Яна Николаевна была всегда на связи и оказывала всестороннюю поддержку.
Буду обращаться и с другими вопросами, так как уверена в компетенции специалистов.