Обратился к адвокату Павлу +79276037555 весной 2024 чтобы он помог с возвратом товара в магазин, оплатил 25000 и на момент марта 2025 никакой работы проделано не было, хотя он отписался что все претензии отправил и куда-то даже ходил (в истории делопроизводства суда ничего не нашел), по итогу, год спустя, он мне написал что ничего делать больше не будет и он просто вернёт мне деньги (деньги за доверенность он не вернул). За весь год трубки почти не берет, либо кормит завтраками либо просто в открытую игнорит неделями.
Самое ужасное что за это время вышел срок давности по делу и теперь я уже ничего не смогу поделать. Потерял почти 300000 рублей из-за халатности данного адвоката. Ни в коем случае не имейте с ним дело.
Добрый день! Восхищена грамотными адвокатами в Куйбышевском районе Самары! Оказалась там случайно, необходимо быстро составить письмо вналоговую и заявление в суд! Адвокат Юрий Иванович сделал все быстро, дело выиграли! Спасибо огромное!!! Советую эту контору!!!
Самый главный, кому принадлежит адвокатская контора, взялся вести дело в суде, за большую сумму. Чеков и квитанций ни каких за услуги не выдаёт, по окончании суда, не дал на руки никаких документов. После истечения нескольких месяцев не охотно берет телефон или вовсе не выходит на связь с своим клиентом, клиент снова спрашивает о документах, но Юрий Иванович говорит что у них в конторе документов от суда и вовсе нет. Уровень безответственности максимальный, что даже документы из суда не забирают и людям ни чего не дают, только деньги каждый раз им отдавай. Ужасное отношение к своим клиентам, ни кому не рекомендую!