Были зрителями спектакля «Заброшенный чердак» театра Современность- это восторг! Полная вовлеченность детей, современные герои, весело, шумно, с подарками в лотереи. А теперь о самом зале ДК. Предполагала, что будет как на Горько (в нем совсем печально, надо бы ремонт), но к моему счастью, опять восторг! Зал оснащен современно, хорошимсветом, дымом, лазерами, муз. аппаратурой! Удобные мягкие кресла с подстаканникам, как в кинотеатрах. Чисто, не душно, не холодно. В общем джем новых встреч с театром и желательно в этом Доме Культуры! Наши на лучшие пожелания в новом году 🎉
Отличны й дом культуры, находится в пешей доступности от дома, мои дети посещают кружки, которые проводятся в данном ДК. Иногда по вечерам на улице перед Аэлитой включают кино, а в дни каникул для детей показывают мультики бесплатно, что тоже очень приятно) так же в Аэлите регулярно проводятся концерты и выступления местных коллективов, куда можно попасть и насладиться зрелищем.
Наш любимый Дом культуры. Всегда проводят бесп латные мероприятия для детей даже летом. Показывают мультфильмы. Недавно организовали Праздник Нептуна для всех желающих. Есть развивающие кружки. Благодарю весь коллектив Аэлиты!