Отдыхаем в этом отеле не первый год, нам нравится, те, кто пишет, что плохо, ещё не видели другие отели, бывает аж настроение пропадает, а здесь нормальные, чистые номера, на этаже чайник, микроволновка, в номере кондюшник, телек, всё есть, хозяева ооочень хорошие, добрые. До пляжа прям 50 метров, рынок, магазины, кафешки всё рядом. Спасибо за отдых!!! 🌹
Гостевой дом Аэлита уютный семейный дом,расположен в 50 метрах от моря,номера уютные чистые ,есть все необходимое .Доброжелательные хозяева и персонал .рядом вся необходимая инфраструктура,приедем вновь 💯
Бздых жилье ... За 3500 за сутки- единственный плюс это очень близко море и столовые. Шум и вибрация от дороги под окнами. Открыть окно не реально из-за шума ( все фуры ваши ), полотенца с засохшими пятнами рыжими... Старый пол от которого на пятках куски картона . телек и кондиционер есть в номере. Советую чашки и мыла и тапки и так далее брать с собой. В общем я в шоке. Когда только заселились, не увидела на радостях "сок этого номера" и проплатила .
Приезжайте, не пожалеете, хозяйка отличная, возле гостиницы все необходимое, рынок, пятёрка, магнит, до моря 3 мин, мы жили на 3 этаже с балконом во двор, все тихо, мы не слышали машин проезжающих по мосту, о которых все пишут
Персонал добродушные, отель рядом с морем, в номере чистота, обслуживание отличное, пляж метра полтора камни, а потом песок, вобщем всё супер понравилось
Искали гостиницу в спешке, поэтому практически не искали, а зря. Единственный плюс - очень близко к пляжу, рынку и есть номера с видом на море, есть балкон, своя парковка на возвышенности, кондиционер работает, поиграв с пультом можно настроить необходимую температуру. На этом всё.
Из минусов основных могу выделить отсутствие уборки в номерах (жили более недели), даже пакет из под туалетной бумаги выносили сами, как и обычный мусор, в номере есть веник с совком, подметали сами, замена постельного белья была по нашей просьбе, под кроватью паутина, с её создателем, благо, я не боюсь пауков. Сантехника уже изжила своё, напор воды с самого начала был слабый, после наводнения в июле 2023г стал таким, что даже помыться перед отъездом не удалось. Шумоизоляция отсутствует напрочь. Шум с трассы прекрасно слышен, тем более балкон не закрывается, можно только прикрыть. Мыльно-рыльные принадлежности отсутствуют, в том числе туалетная бумага.
В номере есть холодильник, телек, кондиционер, вай фай. В коридоре 4 электрических чайника на этаж.
Советую бронировать на пару дней, чтоб понять подходит ли вам такой номер или нет, так как возврат средств за номер не делают.
Цена трехместного номера 2500р в июле 2023г.
Замечательный отель вдалеке от городской суеты в горах прохладно свежо новые чистые номера всегда вкусные завтраки которые включены в оплату также обед и ужин замечательный обслуживающий персонал, не очень далеко от моря всегда прогуляться можно, рекомендую для посещения.
Неплохой отель, доброжелательные хозяева, откликаются на любые просьбы. Только взяли номер с окном на трассу, очень шумно. Но до моря две минуты, рынок возле отеля.
Ездим в этот отель уже 6 лет подряд. Очень хорошее место. Все есть для комфортного отдыха. До моря 2 минуты, все рядом, магазины, рынок, столовые и кафе. Однозначно рекомендую.
Когда бронировали номер на 5 человек, обещали 2 комнаты,скинули фотографии довольно приличные. Приехали,нам сказали,что комната одна,но так же на 5 человек,душ ужасно грязный и покрыт ржавчиной,вода лилась в разные стороны, полотенца пахли не очень приятно. Хотели поговорить,чтобы решили вопросы по поводу душа,на что нам предложили тряпку для того,чтобы мы сами убирали. Через какое-то время ресепшен пришли в номер и сказали,что если что-то не устраивает съезжать прямо сейчас и быстро.
Надеюсь со временем у вас обслуживание улучшиться.
Отель неплохой,в номерах сделан свежий ремонт. Хозяева приветливые. Но номера маленькие. Внизу есть своя столовая. Рядом с отелем заявлен подземный переход. К сожалению он перекрыт. Правда в 70 метрах наземный переход со светофором. Само Лермонтово мне не понравилось. Пляжи на 99% галечные,но при заходе в море под ногами песок.
Цена адекватная, но попросили в итоге доплатить за третьего в трёхместный номер. Из плюсов: море рядом, вид из окна прям на пляж, номер теплый, можно осенью остановиться, относительно чисто , нет сырости и плесени. Из минусов, вода иногда еле тёплая и напор маленький бывает, чайник два на этаж и утром сложно с ним, свет не включается иногда, с потолка в ванной капает, иногда с вентиляции прям льёт, обратились к управляющей, сказали в этом номере это нормально, и выдали тряпку для лужи.
Плюс один, что рядом с пляжем. У нас в номере очень пахло канализацией. Чайника в номере нет, хотя просила. В общих коридорах не убирались. Не заинтерисованы в клиентах, не хотят чтобы к ним вернулись. Цена-качество
Очень понравилось,что близко,вид из окна на море,трасса не так уж и мешает всё работало ни каких перебоев с водой и очень приятные хозяева, магазины рядом
Ужасноя гостица, воняет в номере , в ванной всё ржавое тоже воняет сыросьтью, номера грязные, пыль на подоконнике, ещё и сдоют за 3т₽ короче не советую , хозяин неприятный всем делает замечания не по делу, вечно не довольная морда. Пляж не очень10, 08.2023
Как дома. Можно зайти на кухню) вкусно. Тихо и спокойно! Нам понравилось. Советую зайти к Левону-это рядом. Хачапури настолько вкусно приготовлено!!! От души!
Хозяева прекрасные. Номер хороший. Два минуса:1) на сайте у них написано ,что можно готовить самим,но к сожалению нет!У них есть своя столовая,но кушать там постоянно дороговато. 2) кран в номере и душ течёт, только включить из всех щелей льёт.
Номер ужасно не понравился. Пол был грязный, пришлось в номере ходить в обуви. Воды не было, поэтому даже в туалет не сходишь, не говоря уже о помыться после дороги. В туалете нет ни бумаги ни мыла, ничего нет( да и хотя зачем- воды то всё равно нет). Окна выходили на дорогу, по которой всё ночь гоняли машины и фуры, что даже закрытое окно не помогает, проснулась вся разбитая. Единственный плюс ,что после дороги было видно море.
Привет всем соучастникам. Море рядом , рынок, пивасик. Но много но. До моря по камням идти. Нет благоустройства. Как то все серо и убого. Эконом класс.
Нормальный гостевой дом, в номерах все есть, душ и туалет, стоянка бесплатная, очень вкусный шашлык, хозяины хорошие, цены приятно удивили, тк дом прямо напротив моря. Но это и минус-с открытым окном не поспишь - дорогу слышно. Некоторым номерам нужно освежить ремонт.
Ездим третий год подряд. Все очень хорошо. От персонала, до всех удобств в гостинице. Море рядом. Номера чистые, с кондиционером, холодильником, туалетом и душем. Все магазины, рынок, столовые рядом. Поиезжайте, не пожалеете.