Бугурусланское лётное училище гражданской авиации. Старейшее и лучшее учебное заведение в гражданской авиации. Курсанты три года познают науку летать и проходят почти 210 часов лётной и тренажерной подготовки. В училище обучение по программе специалиста. Жаль росавиация их не жалует. Не даёт новые самолёты и не удлиняет полосу.
При входе,перед КПП открыли отдел с выпечкой,чай и кофе. Так как давно я там не был,для меня это был огромный плюс. Суслики главная достопримечательность училища) когда солнце светит и греет они повсюду)
Отличный аэродром✈✈✈! Мат база огромная для учащихся, жаль большое количество самолетов в ветхом состоянии! Хорошие люди работают , профессионалы👍 думаю большое будущее у аэродрома!
Одно из старейших летных училищ. Прекрасные преподаватели готовят пилотов. Все выпускники летного училища проходят летную практику и становятся пилотами, готовыми к любым не стандартным ситуациям. Многие выпускники приезжают на юбилеи летного училища и выражают сердечную благодарность учителям!
Обычный местный аэродром. Был ранней весной по работе , полёты на самолётах Ан-2 и других типов с него не выполнялись , т.к. ВПП грунтовая. Летом его использует лётное училище. Так же используется вертолётами санитарной авиации.
Лучший аэродром, всегда мягкая посадка благодаря нанопокрытию ВПП, доброжелательные рабочие суслики всегда готовы отремонтировать самолёт в случае необходимости, добираться недолго, 5-20 минут(в зависимости от того, как назначили полёт), на этом аэродроме могут находиться только классные парни и не менее классные девушки.