Летели в Симферополь из Москвы 3 сентября в 11:45. Я была в шоке от экипажа, стюардессы хамки. Всё в приказном тоне, с претензиями, я летела с чувством, что заняла их место в самолете. Летела с сыном инвалидом 4 года, он хотел лететь на моих коленях, мальчик маленький и из собственного ремня он просто выскальзывает. Одна стюардесса дала мне детский ремень и взлетели мы пристегнутые. При посадке, детский ремень у меня просто выдернули из рук, две стюардессы просто орали на меня, что не Положено мне держать сына на коленях, его особенности их не волновали. Так и сказали «пусть летит не пристегнутым». При посадке я снова попросила детский ремень, рыжая борт проводница всех собак на меня спустила что бы я немедленно посадила ребёнка на его место и ей было все равно, что пристегнуть его там не реально, он как рыбка выныривал из большого ремня. Она орала и приказывала до тех пор, пока я не отвернулась и перестала ей доказывать свою сторону. Благодаря вашим проводникам мой ребёнок при посадке самолета был не пристегнут!!! Это угрожало безопасности его и окружающих!!! На обратном пути даже собаку пристегнули к хозяину, а ребёнок пусть не пристегнут будет!
Покупка мест никак не гарантирует того, что вам их дадут при регистрации. Разводилово. Теперь ещё тратить свое время и судиться с ними (возвращать деньги).
В первый раз за 20 лет такое у меня.
Видимо пора заканчивать летать самолётами аэрофлота...
Самое же противное, что накосячил признайте, извинитесб, но нет Аэрофлот будет идти до конца. Спустя 3 дня после обращения присылают письмо. Отмена резервирования вашего места......по причине ....просрочки оплаты...... ха-ха-ха
Цирк да и только. А ничего, что я места на 5х человек брал туда обратно и платил с сайта аэрофлота картой одной суммой...т е все места норм прошла оплата, а вот это не прошла :)))
Отказались принимать картину так как она превышала габарит , на 5 см , сказали сдавать в багаж , чтоб ее там угробили , представители разговаривали на отвали , один печатал в компьютере , вторая поправляла платок , при чем мы ждали эту информацию 1,5 часа , а могли все уже решить , в итоге пришлось покупать доп место багажа за 2500 так ещё и паковать за 600₽ , вот вам и лучшая авиакомпания, так и персонал некомпетентен, делайте выводы , хорошо хоть на регистрации девушка подсказала что можно так провезти , а так бы вообще не знали что делать, рейс в Москву, но самое интересное когда пошёл платить за доп место, девушка сказала она занята , а до конца регистрации 5 минут