Хорошее место. Есть вкусный бизнес-ланч, что в обеденный перерыв можно быстро и вкусно покушать, но почему-то не всегда он есть)) Отличный плов, мясо вкусное, не резиновое в плове. Подаётся с фасолью и салатиком. Много выпечки, но пробоват не пробовала. Уютные диванчики, на столах есть всё необходимое из специй. Светлое место. Советую.
Посетили данное место, дабы отведать острой шаурмы, по приходу повар тупо не обращал на нас внимание, занимаясь своими делами (разговаривал по телефону) только спустя какое то время, спросил «что надо?» Попросили сделать шаурму из говядины ОСТРУЮ. Получив заказ, отправились домой т.к. в заведение абсолютно не было чистых столов, на каждом столе была грязная посуда и куча салфеток. Вкусив дома данное блюдо, обнаружилось, что шаурма абсолютно не острая.. Бонусом стало, пара сырых кусков мяса..
Ранее попадали в смену к девушке, которая потрясающе справлялась со своей работой: вкусная и острая шаурма, быстрое обслуживание и чистый зал.
Просьба к руководству данного заведения - провести беседу с мужчиной поваром, который халатно относится к своей работе, не слышит потребителей и кормит сырым мясом.
P.S. Отведав вчера этот поварской шедевр, сегодня болит живот и небольшое повышение температуры.
Вчера в очередной раз посетили это заведение, (всегда ходили сюда всё вкусно, сытно) были мягко говоря разочарованы. Всегда брали плов, взяли и в этот раз сразу заметили изменилась подача, заменили национальные большие тарелки на белые обыденные, да ещё и разделенные с отделом для соуса, соответственно порция уменьшилась. На вкус тоже изменения не тот что был раньше, хотя на вид вроде бы похож, но мяса немного поменьше, не понравился этот плов. Взял себе ещё лапшу, не могу сравнивать т.к. раньше не брал, тоже не понравилось.
Спросил оказывается сменился повар и сразу такие изменения.
В общем наверное не будем сюда больше ходить.