Отдыхали в Ольгинке,в гостевом доме Афродита.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,хотели отдохнуть в тихом месте,так и получилось,ТИХО,СПОКОЙНО.Персонал отзывчивый,любую прозьбу не оставляют без внимания.в номерах чисто,все,что нужно есть.до моря спокойным шагом 15мин.по пути есть магазины,кафе можно сразу покушать.ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.приезжайте не пожалеете.
Отличное место для спокойного семейного отдыха. Отдыхал с супругой и детьми 8 и 12 лет. Территория небольшая, но очень чистая и есть все необходимое. Дети в восторге, супруга тоже очень довольна. До моря мы шли 20 минут в среднем, если не хотелось пешком - ездили на машине (за 5 минут). В номере очень комфортно, снимали комнату с общей кухней. Порадовало, что людей не много было на кухне, как нам и говорили. Хозяева отличные люди, всегда отвечали на все вопросы и решали возникающие проблемы (один раз сломался пульт от кондиционера, сразу же заменили. И также была неполадка с туалетом, также сразу устранили).
Обязательно вернемся еще сюда 👍🏽⭐️⭐️⭐️
Приезжали на отдых с маленьким ребенком (1,5г) и все очень понравилось:
Хорошая удаленность от тур зоны, тишина и спокойствие, а по ночам тихо и не слепят фонари в окно
Есть закрытая очень ухоженная территория, гле можно поиграть, детская зона, цветы и деревья; мангальная зона; индивидуальные столики на улице около домика, очень приятно посидеть как утром с чашкой кофе, так и вечером с кофе покрепче.
Внутри номера очень приятные, есть все, что может потребоваться, в домиках помимо всего есть посуда, полотенца, остальные вещи типа губки для посуды нет, но это больше плюс для меня (это ведь не гигиенично), а купить для себя - не такая проблема, с учетом того, что все магазины в 3-5 минутах.
Отдельно хотела бы отметить хозяев, очень приятные люди и чувствуется, как будто приезжаешь к родственникам в гости, все рчень тепло и по-семейному. Если, вдруг, в номере что-то не хватило - всегда придут на помощь) отдельное спасибо за возможность раннего заезда 🫶