Была на процедуре ( нити COG8) у косметолога Ольги. Профессионал своего дела! Перед процедурой приходила на консультацию - никакой « воды», все по делу. После процедуры дала рекомендации по уходу, чтобы реабилитация максимально эффективно и быстро прошла. Очень довольна результатом!!!
Обслуживание на вышем уровне. На входе встречают улыбчивые администраторы, перед записи звонят и напоминают. Всегда подбирают удобное время. Косметолог тоже очень понравилась. Всё было чисто, комфортно и удобно. Помогла мне решать мою проблему
Уютный салон. Была несколько раз у косметолога. Ольга мастер своего дела! Ботокс и губы - всё идеально, без боли и результат супер! Всё чисто, стерильно, аккуратно. Рекомендую!