До Егора был у трёх разных людей подобной направленности ,отталкиваюсь только от своих ощущений ,либо стало лучше либо нет ,ну и сам подход разумеется важен ,когда вышел от Егора стало лучше ,спустя неделю хуже не стало ,я восхищён и благодарен человеку ,всё делает четко грамотно и аккуратно ,результат заметен сращу ,обращался с двумя протрузиями ,в общем я нашел подходящего *** себя специалиста с которым готов взаимодействовать дальше ! Егору желаю успеха ну достигнуть совершенства в своем ремесле !!!
Спасибо Егору за супер правку и массаж! Сначала ты ходишь постоянно скрючившись от того,что болит спина, шея и всё вокруг, а потом попадаешь в волшебные руки мастера своего дела, и! Выходишь от него совершенно другим человеком, новеньким, ровненьким, с крыльями за спиной, а не зажимами в лопатках и с лёгким ветерком в голове после правки шеи😅 Спасибо, что спасаешь🙏🏻 Однозначно рекомендую всем и на регулярной основе.
Агора велнесс центр это находка для меня 👌. Уютное помещение в центре города, обстановка практически домашняя. Есть все необходимое, ничего лишнего, создающего сенсорный перегруз. Сразу расслабляешься душой, а телом готовишься к волшебству☺️. И оно неизменно происходит под руками Егора, неподражаемого мастера своего дела, хиропрактика, массажиста и остеопата. Я реабилитолог и провайдер Watsu, и мне приходится иметь дело с ощутимыми физическими нагрузками. Егор за один сеанс расслабил зажатые мышцы, поправил поясничные и шейные позвонки, убрал смещения в лучезапястных суставах. Ушли болевые синдромы, тело обрело новую степень подвижности. Приду в Агору ещё неоднократно, чтобы всегда поддерживать это прекрасное состояние ❤️👍