Поиск
Маршруты
Карты • Ростовская область • Продуктовые рынки

АГРО Молл

Рейтинг 4,5
2322 оценки
Открыто до 18:00
8 (800) 333-29-28
Показать телефон
хутор Ленина, Тенистая ул., 15Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый рынок АГРО Молл, Ростовская область, фото
Продуктовый рынок АГРО Молл, Ростовская область, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
715
Особенности

Адрес

хутор Ленина, Тенистая ул., 15Б
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-29-28
Показать телефон
agromall.group

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

ТК АГРО Молл
91 м
ТК АГРО Молл
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Агротренд
Рейтинг 4,6
Эксперт
Рейтинг 4,5
Агрохим-Авиа
Рейтинг 4,4
Химэнерго
Рейтинг 4,3
Юнидон
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
2322 оценки
Оцените это место

715 отзывов

По умолчанию
Павел Кио
Знаток города 8 уровня
3 марта
1. Неоднократно бывал на рынке. Покупал овощи, фрукты. Большой выбор сухофруктов, орехов и т.п. Очень понравилась сирийская халва. В целом по рынку можно было бы поставить оценку 4+. Но, в крайнюю поездку меня остановили на въезде и попросили открыть багажник кроссовера. После отказа - сказали выехать с рынка. Уехал молча. Но вопросы остались: 1. Досмотр багажника могут производить сотрудники полиции в присутствии понятых или под видеозапись, но ни как не работники рынка или ЧОПа. 2. На въезде установлен знак 3.17.3 "Контроль". Имеется ли разрешение ГАИ на его установку? Поэтому снизил оценку на 2 балла. Возможно у руководства рынка появились какие-то проблемы, но зачем их решать таким способом? 2. Приехал опять на рынок за сухофруктами. На въезде все стабильно - открывай багажник и проезжай. Дюжие молодцы проверят и пропустят. А на заводе работать токарем или фрезеровщиком - желания нет или чего-то другого не хватает?
11
Никита
Знаток города 12 уровня
30 января
Приятные цены и широкий ассортимент продукции, всегда можно поторговаться. Но учтите, ехать сюда за 1кг яблок и помидор смысла нет. Большая часть продавцов торгует оптом (хотя бы ящик), но цена компенсирует этот недостаток
3
Надежда А.
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Что могу сказать, рынок Огромный. Просторные ряды, цены приемлемые, овощей и фруктов много. Добираться лучше на машине, стоянки просторные. Почти все продается оптом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных