Приезжала на отдых из другого города, зайдя в магазин обнаружила вежливый и внимательный персонал, хочу выразить благодарность продавцу Наталье Александровне У., который и ответил на все мои вопросы, что помогло принять правильное решение при выборе товара. Я довольна своей покупкой и рекомендую всем обращаться именно к этому человеку.
Всегда свежие продукты. Отзывчивые и внимательные продавцы, всегда посоветуют и напомнят о забытых продуктах. Старший продавец очень внимательно следит за ассортиментом магазина и качеством товара
Очень хороший магазин, продавцы внимательные, вежливо всё покажут ,расскажут, подскажут, что лучше взять по акции. Товар всегда свежий и доступно расположен.
Раза два в неделю покупаю пельмени " золотые с бульоном в нутри", произведенных в станице Староминская. Качество изменилось в худшую сторону, т.к. тесто в 30 процентов продукции растреснуто. О каком бульоне внутри речь? Почему так происходит, если люди для себя определили продукт с хорошим качеством, то обязательно спустя какое- то время начинается обязательное его ухудшение? Для покупателя в таком случае продукты становятся точно золотыми, т.к.оплата производится за привычное уже качество продукта, а на деле получаем обман. Не хорошо это для компании, чьи продукции номинируется на " товар года". Исправьте положение, пожалуйста.