Очень интересное место, чтобы пройти регистпацию особенно зимой нужно стать за где-то под Москвой,потом идти пол дня а если забыл паспорт то нужно сбегать заним и потратить еще день. Когда пройдешь регистрацию начинается новый квест найти место чтобы встать
Приехал на сутки раньше 6 машин на стоянке стояло так и не вызвали, и не выгружали ни кого все окна пустые были. Потом к вечеру вызвали на территории 3 часа отстоял не выгружают иду к старому склада мне говорят вы же на ночь так что ждите.
Нет места для стоянки, припарковался на стоянке для с отрудников, благо охрана разрешила. Но пропуск заполняли , как будто на режимный объект. Оставил анкету, СБ отклонила, просто какие то на букву м
Перед вьездом,очень маленькая стоянка. Сразу не запускают,если раньше приехал. Получается очень много машин и пытаются где то встать. А значит и выезд забит.а так все нормально.
Ужасное рц !!!! Где ,кого, чего, с кем связь держать , с кем разговаривать по выгрузке !? Взял заказ приехал окно с 21.00 до 00.00 сказали у вас окно было в 03.00 ждите согласование ,хотя им писали письма согласование, стоянки нет , туалет в поле !есть купить не где , благо что в 10км находился дом , уехал домой спать , звонок в 5.00 приезжает на кпп , и это всего из за 2х паллет Карл! Один из гудших рц поплнило мой список , водителям не советую сюда брать заказы , или прописывайте время простоя сутки для газели не менее 5 тыс
Никогда не совпадает время выгрузки. То заявляют что слишком рано приехал, то утверждают что опоздал, хотя в обоих случаях приезжаешь за 2 часа до зарезервированного времени. Т уалета на стоянке нет, да и сама стоянка машин на 10-15.
Один из немногих Агроторгов, х5 и тому подобных где нет геморроя по заезду, выгрузке и главное получению документов. При заезде хоть и регестрируетесь как обычный авто ( фура) , но есть подрезанная лопата под газели. В общем от момента регистрации, до момента выезда с территории прошло не более двух часов ( для газельки).
Приехал на выгрузку,подъехал к назначеным воротам,через 5 минут звонок,говорят что не могут выгрузить приходите за документами и уезжаите обратно!!!высота не устраивает их,только под фуры у них ворота,под газель не подходят!жестьцелый день там проторчал,кое как уговорили их выгрузить и то я все 10 палет вручную пододвигал к краю кузова,что б они штабелером забирали.как оказалось рохли ручной у них на складе нет!!!!
Работаю постоянно с Агроторгом. Хорошо, если приехал нормально. Ито не всегда. Очень часто простаиваем, приезжая заранее. Касаемо Боржоми вечная проблема с окнами. Приезжаем по окнам Боржоми, а они живут своей жизнью, заявляя, что нам всеравно на ваше время в документах. Видите у нас в программе какое? Косяки заводов разруливает только перевозчик. Агроторг не идет на контакт вообще. Ничего не отвечает ни заводам, ни тем более водителям. Стоит задержаться - всё, прощай все взятые рейсы и спокойная жизнь. Если берете туда загрузки, то с точной уверенностью, что ни за что не опоздаете. У меня второй день подряд висят машины с сахаром. Не по моей вине. А по тому, что нас грузят так, что мы даже на самолете не успеем.
Абсолютно бестолковые девицы сидят на выдаче доков. Разгружались 12 июля, отдали не тот а кт приёмки, пришлось ехать из Тулы за бумажкой. Мало того, окно разгрузки было в 8 утра, запустили, поставили на ворота( так как приехали по времени) и забыли ,потому что у них пересменок, в итоге разгружать начали в 9:00, приёмка началась в 10:00, а доки отдали в 11:00 и то не смогли правильно распечатать
Зимой начальство не занимается уборкой территории и прилегающей дороги. Вся дорога в ледяных шишках и ямах. Ребятам на фурах сложно пробраться на выгрузку.
Как все РЦ,на удачу, особенно радует женская охрана на КП,по ходу со льгово с малолетки вертухаек повыгоняли и пытаются на шоферов рычать, смешно получается, начальство научите их с людьми общаться,их власть за собаками дерьмо убирать максимум,психолога им дайте
Отвратителтнейшее РЦ.... Просто катастрофа... Работают безобразно.... По дурацким правилам ты всегда опоздавший.... Потом стоишь ждёшь типа свободного окна... А них типа *пта, график... Было дело и двое суток стоял, ждал выгрузку.... Короче одно из худших РЦ, что знаю..
Пока это единственное из х5 где выгрузка происходит раньше времени!!!!
Стоянка есть но маленькая лучше остановиться и посмотреть есть место!!!
А в остальном всё хорошо!
Кроме того что на улице нет туалета!
Зато поле большое!
Один из лучших распределительных центров агроторг. Довольно быстрая приёмка и выдача документов, единственный недостаток это не очень большая парковка на территории рц.
небольшой РЦ, при регистрации надо у них на планшете всю информац ию на груз, машину и паспорт ввести, если первый раз тратишь время пока разберёшься. Сдался за 2 часа.
Хорошая территория, в плане погрузчики - выгрузки. Чего не скажешь о большей части этой организации. Не удобный заезд с трассы, надо крутиться на светофорах.
Всем на удивление приехал с опозданием на восемь минут, на проходной распечатали сопроводительный лист и соответственно сдаю накладные оператором с ответом ждите звонка, хотя ожидал высказывания в свой адрес (почему опаздываем, и ждите звонка до утра как обычноони это делают) и не прошло десяти минут как позвонили поставили на ворота, в общем всё время заняла 50 минут. Похвально