Концепция этой усадьбы – вечеринки, если вы будете пить-гулятьсвоей компанией и потом разбредетесь спать по комнатушкам, то вам ок будет. Для
семейного уютного отдыха этот дом не походит.
Из плюсов – ухоженная территория и тишина. Все остальное испортило нам отдых, мы взяли 2номера – типа люкс и 3х местный, заплатив за три дня 31 тыс рублей! Хозяйка это место позиционирует как вип и
лухари))
Что мы получили:
- повышенное внимание хозяйки, постоянное ее присутствие,нам делали замечание про лишний свет, про то, что нельзя ходить к мангалу напрямую через
кухню, при нас привели других людей показывать дом. Также мы заказали ужин, инас попросили просто оплатить определенную сумму, я попросила счет, на что нам сказали
что считайте сами, и обвинили что мы не хотим платить и что она лучше знает.
- люкс номер оказался клетушкой, кровать с убитым скрипучим матрасоми диваном, на который предложила перебраться хозяйка после моей жалобы)
- 3х местный номер – это каморка у туалета, с непонятным
диваном, на мое возмущение что это не годится, чтоб спать детям – мне ответиличто тут спали 6 мужчин, ну ок
- сан узлы общие – учтите, что на весь дом 2 шт, утром и
вечером очереди, слив не работал, мне пришлось мыться по щиколотку в воде с чужимиволосами, никаких косметических средств, кроме разбавленного жидкого мыла.
- на кухне грязно, липко, муравьи, жуки и волосы в стиральной
машине, холодильник грязный, не хватает уюта и банальных хозяйственных мелочей
- интернета нет совсем, роутер работает только у кухни, неужелине купить нормальный роутер
- слышимость отличная, слышно все, как закрывают дверь на нижнем этаже
и завтракают.
Не рекомендую данное место для отдыха.
Из плюсов
- довольно большой дом с большим количеством спален
- еду заказывали здесь же - было вкусно
- есть баня. Довольно маленькая, но она есть
Из минусов:
- крайне неприветливая женщина администратор. Вы даже удивитесь, что так вообще можно встречать гостей
- за каждый чих вас заставят заплатить. Через пару часов после заселения мы уже шутили, что погладить кота стоит 20$
- развлечений особо нету
Задумка хорошая, с одним НО. Данный дом надо снимать на компанию. А когда по комнате сдается разным людям... (Очень разным)))
Есть например отдыхающие с детьми, которые просто выпускают их бегать как у себя дома с утра пораньше. То есть если вы устали и хотите выспаться - не получится. Слышимость просто невероятная.
Единственное что скрашивает,это внимание хозяйки. Мне кажется ей даже было неловко за этот шум...
А вот если вы отдыхаете своей компанией, несколько семей например. То это шикарнейший вариант! Красивый дом, красивый вид, территория, поют птички.
В качестве пожелания было бы идеально добавить отдельный туалет.
Хорошее место для корпоративных мероприятий или празднований
Уютная гостиная, есть несколько хороших комнат для размещения гостей. Аккуратно и красиво
Сауна, бассейн отличные!
Шикарное место,для тех кто любит тишину,ласточек,звуки природы при Луне.Есть нюанс,важно попасть в отсутствии параллельно весёлых компаний.Хозяева очень приветливые,хозяйка готовит фоннтастически.Обязательно ещё приедим.Очень интересный банный корпус.Рекомендую тем,кто на машинах,т.к.удаленность от благ цивилизации присутствует.Нам этот факт улыбался. По случаю,ещё раз ,большое спасибо всей принимающей стороне!
Зачётный деревянный дом с павлинами и фазанами. Вокруг лес. Отапливается весь комплекс котлом на твёрдом топливо, в данном случае дровах. Представляю, какого размера он должен быть))) рекомендуем для релакса на роскошной белорусской природе
Странно действительно читать положительные отзывы. Скорее всего люди туда попадали, когда не было там хозяйки. Максимально токсичный и не приятный человек. За твои же деньги может тебя в чем то еще ходить и попрекать, что где то к примеру свет горит.. Возможно люди до этого не бывали в других местах и в других агроусадьбах. Не лучшее место для приятного времяпровождения. Если хочешь половить рыбу в пруду, за тобой будут стоять и наблюдать, дабы ты лишнего чего не наловил ))
Никому бы не советовал, туда ехать на отдых.
А пообщавшись с сотрудниками которые там работают, сразу понимаешь, что отношение у хозяйки ко всем одинаковое, что к сотрудникам, что к гостям. Никакого уважения и субординации.
Спасибо огромное за наш чудесный отдых в вашем уютном ласточкином гнездышке, необыкновенно вкусная еда, очень милые и добрые хозяева. Отдыхали семьёй, почувствовали себя как дома, при этом великолепное место, виды, закаты, звезды, гармония во всем, природа. Рекомендуем добрым людям с чистыми сердцами побывать в этом месте! Желаем процветания и дальнейшего развития, лучших гостей!
3
1
Алена В.
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Отдыхали в гостевом доме с 9 на 10 мая. 9 мая в Минске наша машина не завелась, до гостевого дома добирались на такси (примерно час езды). Утром муж поехал ремонтировать машину в Минск, а нам с маленьким ребенком и вещами пришлось остаться в гостевом доме, так как на улице был дождь. Ситуация осложнялась тем, что это были праздники, а те мастерские, которые работали, были заняты. Машину отремонтировали около 6 часов вечера, к 7 приехал муж. Все это время мы находились в холле теплого дома, Лариса (хозяйка гостевого дома) напоила меня свареным кофе, специально для сына и меня приготовила любимый суп сына, общалась со мной, чтобы мне было не скучно и не взяла ни копейки за все это.
Супруг Ларисы пока работал по дому, играл с моим ребенком, подбрасывал и целовал, чем сделал моего ребенка немного счастливее.
Из негатива, около 10 утра проснулась неприятная, токсичная семья из мамы, папы и 2 детей. Они сидели за столом (при нас) и между собой громко обсуждали детей и родителей, которые проснулись раньше их, что их разбудили дети и родители все это время молчали.
Пока я мыла голову (буквально 10 минут, зная, что не я одна в гостевом доме), мне постучалась женщина и недовольным тоном сказала: "МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ!!". Уверена, что это была мама того семейства.
Хочу сразу предупредить, что это гостевой дом, а не гостиница, на этаж 1 туалет и душ. Там 2 этажа. Тут часто бывают маленькие дети и некоторые рано просыпаются и это нормально.
Тут сеть не ловит и нет интернета, зато можно от всего этого отдохнуть, там практически не ездят машины, так как перед усадьбой начинается заповедник.
Из того, что расстроило, выбрали усадьбу из-за бани, очень хотелось отдохнуть в бане, но в ней жили другие люди. Поэтому надо заранее уточнять вопрос с баней, если решите как и я ехать из-за бани.
Ларисе и ее супругу хочу сказать большое спасибо за отношение и пожелать всех благ💐💐💐
Большая площадь усадьбы, небольшой пруд, красивые павлины, есть гостевые дома и баня. Есть просто огромная беседка застеклённая с раздвижными дверями там поместится наверно человек срок точно. Отличный персонал, рекомендую.
Отмечали свадьбу на 33 человека два дня. Приятная, уютная обстановка, шикарная усадьба с деревянными домами, территория всем понравилась, столько зелени вокруг. Рекомендуем делать выездную регистрацию в данной усадьбе. Очень вкусная кухня! Блюда все замечательные! Гостям всё понравилось. Благодаря хозяйке удалось достичь разнообразия блюд. Отдельное спасибо за подарок. Очень вкусно было. Гости ушли сытыми и довольными. Банный домик арендован был к месту; бассейн, сауна, отличное место для отдыха. Второй день прошёл легко и непринужденно на свежем воздухе. Благодарим за предоставленную усадьбу и помощь в организации свадьбы.
Все гнилое, собственница хамка, работник сильно пьющий
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Очень красивое атмосферное место, отмечали свадьбу в августе на 68 человек.
На территории усадьбы делали выездную регистрацию. Все в восторге от места, природа, озеро – все супер!
Очень вкусно было все приготовлено и накрыто в банкетном зале.
На второй день жарили шашлык и нам даже в подарок предоставили баню на 1 час.
Отличное место, нам все понравилось. Спасибо, Ларисе!
Праздновали здесь День Рождения, все было отлично. Домик уютный без лишнего пафоса, но все что нужно есть, самое главное чистота, чистое белье (не застиранное) и чистый дом. Заказали у них праздничный ужин на 16 человек, чего только нам не наготовили, все очень вкусно. Здесь свое подворье и мяско свежее. Все очень-очень вкусно!
Худшее место где приходилось отдыхать. Хозяйка максимально токсичный и неприятный человек, при чем это отметили все гости. Началось все с того, что при встрече хозяйка уведомила о том, что бани у нас не будет, наша баня уже сдана другой компании, хотя это был для меня принципиально важный момент, при чем потому, что хозяйке почему то показалось, что баню я попросил на утро ! Хотя я несколько раз повторял - баню где то с 9 вечера. Ну она почему то, подумала, что я имбецил, и начала мне доказывать, что баня уже давно до меня была забронирована и это я ничего не понял.
В течении отдыха хозяйка приходила ругать гостей, что пол грязный, скатерти не постелили( за которые надо было доплатить)
на территории было насрано(я извиняюсь), а возле бани воняло, чем то умершим.
На мой негативный отзыв, хозяйка мне ответила, что я на последние гроши снял эту усадьбу, что я был не не достоин и вообще она не для таких как я.
Лучшее что вы можете сделать для своего отдыха, избежать этого места.,
Были в этой усадьбе компанией 7 человек. Были с родителями, праздновали день рождения сына. Прекрасные условия, в совокупности с приемлемыми ценами создали атмосферу уюта. Для каждого нашлись развлечения: начиная с обычных прогулок и заканчивая результативной рыбалкой. Впечатление осталось прекрасное, обязательно приедем еще.
Конфликтная хозяйка, которая полностью портит всё впечатление от пребывания. Очень странно видеть большое количество позитивных отзывов после такого отношения к людям.