Приезжали большой семьёй в новогодние праздники. Снимали 2 домика: Рыбака и Лисички.
Домики чистые, уютные, оборудованы необходимым. Администраторы всегда на связи, если нужна помощь.
Территории ухоженная, домики стоят на комфортном расстоянии: компании друг другу не мешают.
Посещали дровяную сауну, нам понравилось: прогрелась она крепко, на втором этаже есть просторная комната отдыха с бильярдом. Администратор предложила нам веники для парения.
У каждого домика есть мангалы и принадлежности для приготовления еды на костре. Дрова можно брать в дровнице на территории комплекса.
Город Логойск в 10 минутах на машине, там и прогуляться можно, и в кафе сходить.
Ездили на горнолыжку в Силичи и Логойск, на машине в пределах 15 минут.
Также ездили погулять в Минск, дорога заняла около 45 минут.
Спасибо за тёплый приём.
Прекрасное место. Дружелюбные хозяева. Спокойный семейный отдых или с веселой компанией.... Уютные красивые домики, жаркая банька, рыбалка, что еще нужно для комфортных выходных.
Красивое место, подходит для большого мероприятия на открытом воздухе. Дорога из Минска сносная, даже последние несколько км по грунтовке вполне преодолимы на легковом авто. Большая парковка, бассейн, баня, пруд. За территорией бережно ухаживают, это видно.