Были большой компанией 10 человек. За счёт хорошей атмосферы и выпитого, некоторые моменты сглаживаются.
Бильярд есть, но кий просто ужасен, одно название.
Спальные места - это матрасы на полу. Или трое на диване ..ну разок можно и переночевать
Никакого спутникового ТВ нет м в помине. БТ5 - Максимус. Да и телек маловат, если захотите в PS5 поиграть.
Мебель уже повидавшая виды,но сойдёт.
Баня хорошая, прямо в доме. Два мангала стандартных и беседка есть , что тоже плюс.
Цена 500р, наверное, потому что зимний период. Это дёшево и сердито )
Полный трэш. Ремонт начала 90-х. Ужасный кафель в бане, такая же и сантехника. В этот в кавычках бассейн даже взрослые и подогретые мужики постеснялись заразить. Стулья на кухне поломаны. Бильярдный стол ужасный и по пятнам на полотне видно что всё его применение сводилась к усадке на него мокрых поп. Кии разломаны. Из развлечений телевизор с кинескопом и... И только пить там и закусывать тем что принесли с собой, так как жарить шашлык в мангале возле крыльца под дождём такое себе удовольствие. Если ищете вариант заплатить за навес над головой, чтобы тупо пить то это именно тот вариант!
Банька простая но очень функциональная, лишних изысков нет, но все под рукой. Мало шапочек. У нас было 4 а сидели по 6 :)
Для развлечения есть все, но... Телик маленький и тихий, колонки как наушники, маленькие и пищат, расположиться компанией можно только если вы пары или не стесняйтесь, кухня как и стол огромен, 12 человек сядет спокойно, если нужно есть ещё один большой стол. Кухня оборудована полностью, большой холодильник что лично для меня большой плюс, так как на праздник бывает не хватает. Не смотря на не доставки, ставлю крепкую 5 так как место тихое, уютное, по цене конфетка, а хозяюшка милейшая женщина! Если вам нужно отдохнуть просто и со вкусом, место то самое!