Здравствуйте. Уважаемые клиенты, сколько раз заправляясь на АГЗС, ни на одной заправке оператор не представлялся как его ФИО. Поэтому хочу сказать, что личную неприязнь нужно решать лично, а не через сайт! Заправка замечательная, газ отличный никогда никаких претензий не было. Операторы молодцы! Все без исключения вежливые, доброжелательные в трезвом уме и со здравой речью. Спасибо управляющему АГЗС за слаженный коллектив и качественное топливо.
Заправка плохая заправлятся там больше не буду и говори ть всем чтобы не заправлялись у вас знаю такую Ирина вечно пьяная Оля вечно чем то недовольная арёт попросишь что бы помогли пистолет поставить матерятся на меня и задрали чтоб балон заправить 200 рублей что за обдираловка примите меры или это дойдёт до прокуратуры
Здравствуйте все, заправка нормальная только продавец ужа сная , Оля Кашаева, работает с перегаром или пьяная, ведёт себя по хамски, разьве можно в таком состоянии выходить на работу, это очень опасно. Прошу начальство заняться этим вопросом так как, не первый раз в таком состоянии. Если не уволите , то жалоба пойдёт выше стоящим чанальсту и в прокуратуру.