Такое ощущение, что здесь не заправщик, а полнейший лентяй, который тебя открыто посылает матом и обвиняет за то, что ты приехал заправиться и из-за этого ему пришлось вставать и выходить из тенька. И ещё специально не закручивает крышечку, а кладёт её себе в карман, чтобы ты уехал без неё. На требование отдать крвшечку, просто достаёт из кармана и бросает на землю. Он там царь и Бог - и заправщик и оператор и кассир и охранник и все сразу в одном лице, поэтому вариантов не общаться с ним просто нет.
НИКОГДА больше сюда на приеду и, собственно, никому не советую. Есть номер администратора, но там тоже видимо всем наплевать, никто не берет трубку, звонил много раз.
Один из заправщиков постоянно грубит. Сервис испортился. Стараются продавать только за наличку, как газ так и все остальное. Газ дороже чем на многих заправках. А раньше был самый дешёвый.