Отдыхали семьёй в начале сентября. Нам всё понравилось. Номера хорошие. Все чисто. Вай фай работает на пять. То что до моря не пять минут, мы знали так как отдыхаем в Лазаревском не первый раз. Для нас это не критично. Зато гостевой дом находится в тихом районе. Номера хорошие, вода без перебоя. Магазины и столовые в шаговой доступности. Вода в бассейне тёплая. Дети купались с удовольствием. Замечания по поводу поведения, как писали в комментариях некоторые гости, нам никто не делал. Думаю это потому, что наши дети вели себя хорошо👍. Гостевой дом "Мандарин" рекомендую.
Замечательное место для отдыха всей семьей!!! 10 баллов из 10! Уютные, ухоженные номера, в которых все и всегда работает. Персонал очень вежливый и всегда переживает за своих постояльцев. Наличие ухоженного и чистого, повторюсь чистого бассейна делает отдых для всей семьи более полным. Терраса на крыше очень романтична вечером, когда спадает жара имеет удивительно красивые виды горизонта и гор. Имеется парковка для авто. Близость разных кафе, ресторанов, магазинов и аквапарка, делает отдых более комфортным. Нам очень понравилось там отдыхать, большое спасибо Алексею и Марине!!! Всем рекомендую!!!
Гостили 8 дней с семьёй. Всем довольны. Чувствовали себя, как дома. Место тихое и спокойное. Спасибо большое Марине и Алексею за радушие и теплый приём, всегда пойдут навстречу, всё расскажут и подскажут, куда сходить, что посмотреть, где вкусно и красиво. Попали , как раз на день рождения мужа и получили неожиданный комплимент от отеля -торт со свечами, шары, было очень приятно! Территория ухоженная, в бассейне купались каждый день, на кухне всегда чисто, можно воспользоваться мангалом, номера уютные, а какой вид на крыше...это просто сказка! Нравилось там ужинать и любоваться видами. Море недалеко, на выбор разные пляжи и плюс речка. Нам всё очень понравилось! Спасибо за всё, процветания вам и успехов в вашем деле!