Тоже хороший супермаркет, хожу сюда каждый день почти, потому что рядом живу. Очень хороший ассортимент, хорошее обслуживание, свое производство готовой продукции и полуфабрикатов, все классно
самый удачный супермаркет в городе, все продукты свежие всегда, продукция отличная, порядок и чистота, приятно там находиться, только в него и ездим, хоть и не рядом
Магазин очень хороший. Продукция всегда свежая. Нравится собственное производство пельмени, манты. Работники отзывчивые, всегда подскажут что где лежит. Ходим туда очень часто.
Просто шик! Ассортимент огромен, можно найти все ! Очень вкусная выпечка , а так же суши. Персонал учтив и вежлив, на кассе всегда доброжелательные люди. Охранники молодцы! Если что помогут найти то, что не пробили на кассе))
Отличный супермаркет, всегда свежие овощи, фрукты и ягоды. Много видов свежего мяса и рыбы, присутствует готовая еда(салаты, горячие блюда, жареное и печёное)
Большой выбор товаров, все свежее, вкусная выпечка!
Единственное, персонал был бы отзывчивее, улыбчивее и цены на ценниках соответствовали тем, что на кассе- было бы пять
Хороший магазин, при небольшой площади, хороший ассортимент, хорошая кухня, салаты и выпечка всегда свежие и вкусные, беда с парковкой, но не больше чем везде.
Неожиданно классный магазин! Первый раз в городе без связи искали дорогу до гостиницы, зашли спросить дорогу , продавец парфюма на входе просто без вопросов раздала интернет и мы быстро сориентировались.
Потом зашли ещё раз в магазин посмотреть продукты, оказалось кулинария есть - еда свежая, салаты очень вкусные, все остальное тоже супер..
Большой выбор готовой еды если лень готовить, можно купить и останется только разогреть дома. В остальном ассортимент продукции схож с любым другим маркетом пищевых товаров.
Аймер- очень достойный супермаркет, большой выбор товаров по разным ценовым категориям, всегда вкусная и свежая выпечка и блюда собственного производства.
Хороший удобный супермаркет. Ассортимент хороший всё есть что захочешь. Очень вкусная рыба ИП Байрамова. Удобное расположение по Конструкции проспекту.
Отличный ассортимент товаров. Всегда всё свежее, хранится в холодильниках, приветливые сотрудники магазина помогают ориентироваться в расположении товара. Кассиры подскажут, как лучше оплатить покупки.
Не могу сказать,что всё всегда вкусно ,но радует подход к клиенту. Хороший выбор собственного производства, соответствует цена-качество. Некоторые сотрудники неприветливые,даже не здороваются в ответ . Супермаркет постоянно удивляет новой продукцией ,а также пытаются облегчить бытовую жизнь.
Классный супермаркет. Отдельное внимание хотелось бы уделить охранникам, максимально готовы помочь (не знали, где товар находится между собой обсуждали , охранник вписался тактично в разговор и чётко всё показал, где что есть, ещё рассказал, как использовать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО). В основном, товара много. Консультанты хорошо работают, вежливые. Есть терминалы на входе. Но в округе тяжело найти Forte, Jusan терминалы, в аймере, они так же отсутствуют.
Есть практически все, от салатов до химии, все свежее, вкусное. Большая парковка. Единственный минус, это переломанный асфальт, вроде бы улица Конституции, можно было бы все сделать красиво.
Хороший магазин, но когда я там был, там не было шапочек для бани и сауны, так что если вы из бани или сауны зашли за шапочками, то вам их тут не найти, поэтому 4 звёзды
Сам магазин не самый плохое, но качество готовой еды и ее вкус оставляют желать лучшего, брал салат где не указаны соленые огурцы в составе, разочаровало
Иногда выпечка бывает испорченной , что очень даже не круто для покупателя ,который после тяжёлого дня хочет перекусить .В целом место неплохое для покупок ,выбор большой продуктов )
Хороший супермаркет, всегда очень хороший выбор всего, будь то хлеб, молочная продукция, яйцо, мясо, рыба, полуфабрикаты и т.д. всегда есть из чего выбрать. А особенно радует выпечка, очень вкусная, всегда свежая и часто прям горячая. Скорее бы сделали бонусные карты, мы очень ждём))
Один из лучших супермаркетов в городе, ассортимент хороший, кассы работают хорошо, что является редкостью. Импонирует что можно перед покупками походить по доставку, посмотреть вещи, или перекусить на фудкорте. С парковкой в час пик бывает проблема
Почему то когда берёшь тележку чтобы продукты не нести в руках , то обязательно как охранник сказал верните обратно в помещение, второе что мне не понравилось нельзя оказывается стоять и разговаривать при том что никому не мешаешь, сделай покупку выходи и общайся что у вас за рассуждения и беспредел?
Намного уступает своему брату в Достыке. При входе теряешься и не видишь,где расположены тележки для покупателя:(Выбор продуктов питания средний,нет того размаха, как в Достык молле.
Вкусно, красиво, в конце Ленина. Ритмично, вокалично. Иногда рядом тусуется бомж, который со стороны выглядит как негр (на самом деле он просто очень загорелый узбек)
Всё хорошо. Персонал, обслуживание, ассортимент,цена. Оценку снизил только за отсутствия подъезда к магазину! Дороги нет от слова, совсем! Одна сплошная яма!