Очень уютная гостиница, приятный персонал. Вежлива и милая владелица, которая терпеливо мне помогала с решением проблемы с оплатой (мой банк-онлайн подвисал). Приятный бонусом оказалась возможность вкусно поужинать в самой гостинице. Недалеко от аэропорта. Когда буду в Екатеринбурге с удовольствием остановлюсь там.
Недорогая гостиница остановиться на ночь. С одной стороны очень чистый номер, приятно заходить и находиться в нем, теплый прием на ресепшене, с другой стороны отсутствует грамотный взгляд администратора (криво висящие картины, отсутствие наличников). Есть своя парковка. Расположение в частном секторе, рядом разношёрстные строения времён от Колчака до Уралмашевских. Ближайшие магазины примерно в полукилометре, кафе ещё дальше. Но есть ещё огромный плюс - очень близко к аэропорту.
Квартира очень хорошем состоянии,все есть везде все чисто,хороший вид из окна,тихие соседи,все есть рядом,все уютно,при оформление девушка была очень добра и общительна,ставлю 5 звезд так как заслуженно