Наш отдых в гостевом доме прошёл просто замечательно! Мы были в восторге от близости к морю,удобного расположения и комфортных комнат. Особенно нас порадовала огромная автостоянка,отделенная от зоны отдыха. Это большое преимущество, потому что часто,в других местах машины стоят прямо перед домом,это создаёт неудобства.
В гостевом доме было всё,что нам нужно: удобная кухня с множеством посуды,большой мангал для шашлыков,просторная территория,где можно отдохнуть на свежем воздухе. Наш малыш был в безопасности, потому что машины стояли за забором,а двор охранял добрый пёс.
Хочется отметить гостеприимство хозяйки,которая сделала всё,что бы наш отдых был комфортным и приятным. Огромное спасибо за радужный приём!!
Наш отдых в гостевом доме прошел отлично! Мы были в восторге. Ещё удобного расположение и комфортных комнат. Ещё в гостевом доме было все что нам нужно большой мангал для шашлыков, можно отдохнуть на свежем воздухе.
Хочется отметить гостеприимство хозяйки,которая сделала всё что бы было комфортна
Отдых прошел на «ура» наши душеньки довольны близостью к морю, хорошим удобным расположением, комнатами, даже автостоянка огромная, не у всех есть ограниченная зона отдыха и стоянки машин. Зачастую сразу все вместе и приходится постоянно между машинами теркаться. А тут машины отдельно- люди отдельно. Из плюсов - близко море, все удобства в комнате , огромный мангал, большая территория, двор с нашей машиной охранял пес . Нам не мешал так как машины за забором и я не переживала что мой ребенок может залезть под машину так как он любопытный уж сильно. Очень большая кухня для еды. Крытая в самом доме . Много посуды. Спасибо хозяйке за радушный прием!