Хороший жилой комплекс, правда, дворы тесные очень, припарковаться в них сложновато. Приходится оставлять автомобиль не доходя до дома и дальше идти пешком
Как везде на всех жилых комплексах и домах нет достаточных парковочных мест 😅 такое ощущение застройщики ориентируюся на пешеходов только я в легком комовом шоке от всех домов и дворов🤦♂️
Единственный плюс это наличие парковочных мест вокруг дома. В остальном все так себе. Шумоизоляция отсутствует, обычный монолитный дом. Соседи так себе, публика разношорстная. Не всегда могут открыть двери при входе в дом с сумками или детьми.
Сам жк неплохой, но вот дорога до казыбек би 13а... Отвратительно. Мыл машину за неделю 4 раза, потому что грязно. Глиняная дорога, после дождей превращается в мяшу с лужами.
Хороший жилой комплекс пока новый, дальше видно будет. Пока на отшибе, за окном утки в болоте плавают, но город строиться. Качество строительства норма, за электрику минус балл, сделано неважно, щиток квартирный собран ужасно.